Скачать бесплатно книгу 'Досадный случай' писателя Матвеева Алла

Досадный случай - Матвеева Алла

Скачать книгу: 'Досадный случай' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Досадный случай' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Досадный случай' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Досадный случай' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Досадный случай' в формате PDF
Скачать книгу...

Матвеева Алла: Досадный случай

Писатель: Матвеева Алла
Тематика книги: Книги про волшебников
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Изготовить высококачественные чернила даже для начинающего кудесника раз плюнуть, но, запутался юный алхимик Киор в ингредиентах и заклинаниях, киор вынужден был срочно бежать из родного города и скитаться по деревням в поисках работы, пришлось за дело браться самому Киору. А среди обывателей с быстротой молнии разлетелись зловещие слухи, что в городе объявился черный маг, не тут-то было, и надо же такому случиться, что черный маг по имени Файрага и в самом деле обнаружился в окрестностях, как назло, поблизости ни одного дипломированного колдуна, который мог бы справиться с кознями Файрага.

Решил юный ученик колдуна-алхимика немного подзаработать, ну с кем не бывает, и еще неизвестно, как бы он справился, не появись на горизонте нежданная помощница, племянница черного мага Ивэлия, и заказ-то пустяковый.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я думаю если бы автор поработала над книгой чуть больше, мы могли получить очень достойную книгу, из плюсов: достаточно интересно закрученный сюжет, умный главный герой, попавший в переплет из-за случайного стечения обстоятельств, но не оставляет меня чувство, что и столь интересный сюжет и достаточно харизматичных героев можно было прописать намного глубже и ярче, более продуманее объяснить их положение в сюжете, и не делать их юными гениями, которые ведут себя как сложившиеся личности лет тридцати в своии шестнадцать– девятнадцать, либо объяснить это в сюжете, тогда и отношение других героев должно было быть чуточку другим, из недостатков : немного затянуто к концу.

Я не сказала бы, что я в полном восторге, но книга достаточно хороша, чтобы скоротать вечерок, возраст, поведение и мировосприятие главного героя, для меня, не соответствует заявленому, герои отвественны и патриотичны, барышня не истеричка и не стерва, остается барышней и при этом умеет использовать мозги по назначению, есть детективная линия, заговорщики, темный маг.
^