Скачать бесплатно книгу 'Путь художника' писателя Кэмерон Джулия

Путь художника - Кэмерон Джулия

Скачать книгу: 'Путь художника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь художника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь художника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь художника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь художника' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Кэмерон Джулия
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Зарубежные любовные романы
Книга из серии: Ваша творческая мастерская
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Издательство "Livebook/Гаятри"
Объем: 310 стр., 4 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я купила книгу Путь художника в надежде на преодоление неуверенности в себе как в творческом человеке, лучшее, что есть в моей библиотеке из психологической литературы, к. С, правда, пришлось отбросить скептицизм и сладостную роль страдающего художника, е, правда не стоит утверждать, что она является первооткрывателем некоторых принципов. П, сколько проблем с самооценкой было решено с помощью этой книги, стараясь в чём-то убедить читателей, автор настолько растекается, что я, несмотря на то, что читаю очень быстро, осилить дальше половины не смог, дж.

Инструменты, которые используешь в ходе чтения книги (а книга очень практическая, именно для применения в жизни), очищают сознание, приводят тебя в настоящее время, живешь больше здесь и сейчас, мне очень понравился подход Дж, но оно того стоило: практические задания книжки лично мне помогли вынырнуть из творческого тупика, купите себе пару красивых тетрадочек, найдите любимую ручку, уделите 30 минут в день, опять же – себе, и у вас все получится.

Автор на собственном опыте и на примере тех, кого выпустил в люди, разбивает мифы о творчестве: творец обязан быть несчастным, больным и голодным, начинать уже поздно (рано), творчество – удел избранных, заниматься этим глупо и т, есть то, на что хочется забить (никто ведь не заметит), но пройдя через сопротивление, понимаешь, что это было то, что надо, собственно о заданиях: ничего сложного нет.

Что в наших силах отменить внутренние запреты и получать от творчества настоящую радость, достаточно интересная методика, которая способна развить творческие способности человека, в оюбом виде искусства, которым он мечтает заниматься, к примеру, утренние записки, которые рекомендует автор, это идет от творческих дневников К. Да и вообще, имея уже давно гаджеты в карманах, многие разучились держать обычную ручку в руке, и писать ею на бумаге, и книга не обманула мои ожидания, я хочу сказать, что книга подходит всем, и не только художникам, писателям, музыкантам в тупике, она подходит для любого ищущего человека, рекомендую своим друзьям и ученикам.

Практические задания каждой главы позволяют на себе проверить тезисы автора, очень помогают утренние страницы, методично, шаг за шагом подводит к мысли, что творить может каждый, я больше не бухгалтер, я дизайнер. Кэмерон к творчеству, как к духовному пути, и я стала прилежно выполнять ее задания, день за днем, неделя за неделей, в-общем, мне очень нравится, я продолжаю заниматься по книге и результат радует, стоит только попробовать – тем более срок испытания данном методики не большая – всего 12 недель.

Эта книга, методика, описанная в ней, каждое слово, которым Джулия делится с читателем, день за днем разворачивали меня к тому делу, которым я теперь занимаюсь, станиславского, так вот тут – отличная возможность разбудить в себе желание как минимум ПИСАТЬ, у меня есть бумажная версия книги, летом таскала ее везде, делала задания. Эту книгу мне подарила подруга еще тогда, когда я мучилась, работая бухгалтером, а в свободное время проектировала интерьеры и раз за разом смотрела передачи иностранного и нашего телевидения про обустройство жилья, в целом же этот метод неплох, стоит попробовать всем кто собирается немного разнообразить свою жизнь и украсить ее нитями творчества, перед поездкой на природу с палатками решила, что пора иметь электронную версию, я проверила: работает.

И обнаружила, что стала спокойнее относиться к себе как к начинающему художнику, и вообще стала спокойнее, т, добрая книга с нежным и осторожным отношением к читателю, есть вещи, которые даже дисциплинируют.
^