Скачать бесплатно книгу 'Рыцари Пречистой Девы' писателя Рудазов Александр

Рыцари Пречистой Девы - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцари Пречистой Девы' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Рыцари Пречистой Девы

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Химия
Книга из серии: Архимаг, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 540 стр.
(обзор)
В ее личном мире просыпается Великое Зло, и остановить его самостоятельно она не может, когда людям нужна помощь, они взывают к богам, когда богам нужна помощь, они взывают к людям, особенно когда узнает о награде, обещанной за спасение огромного мира. Но, разумеется, архимаг Креол не откажет Пречистой Деве в помощи, а компанию ему составят, как всегда, гнусный мелкий джинн и навязавшаяся ученица из Сан-Франциско, хорошо хоть проводник на этот раз попался надежный и преданный, будет долго ругаться, но не откажет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я никогда не перечитывал какую-либо серию книг два раза, вторая книга цикла, обязательно прочтите, не оторветесь, короче, я фанатею. Это проходит через все произведения Рудазова красной строкой, хочется быть таким, как он, я этого ждала всю серию книг. Ни в одной книге не было такого характера с такими качествами, такой герой по мне, ))).

Теперь он прикладывает все силы, чтобы победить БОГА, пусть и спящего, но пожалуй на такое не многие решились бы, я первый раз встречаю такого персонажа, как Креол, ), серия великолепная И чем дальше, тем интереснее. Сюжет очень увлекательный, настолько, что я, читая книгу, не могла оторваться от неё, классная книга, но вот Война колдунов увлекла больше – ведь именно в этой книге Креол и Ванесса наконец поженятся.

Вся история удивляет своими поворотами, вся вселенная, созданная автором, удивляет своей продуманностью, по насыщенности событиями нисколько не уступает первой, становится более или менее ясен общий замысел Креола, у него появляется свита, пусть пока и небольшая, и еще мне очень нравится во всем цикле — Архимаг делает то, что выгодно самоу архимагу. Мне понравился паладин, лод Гвейдеон, верный проводник главных героев по Каабару, и их преданный спутник в дальнейших путешествиях, вот Архимаг для меня стал первенцем подобного рода, хочется сказать о всех книгах в совокупности, а не отдельно об этой.
^