Скачать бесплатно книгу 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' писателя Кард Орсон Скотт

Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера - Кард Орсон Скотт

Скачать книгу: 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера' в формате PDF
Скачать книгу...

Кард Орсон Скотт: Говорящий от Имени Мертвых. Возвращение Эндера

Писатель: Кард Орсон Скотт
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Учебная литература, География
Книга из серии: Эндер Виггин, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 450 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
И теперь Эндрю Виггин–Эндер Ксеноцид, Эндер Убийца – странствует среди звезд в поисках планеты, которая поможет ему искупить вину и позволит вернуть к жизни тех, кого он уничтожил, продолжение Игры Эндера, одной из величайших саг в истории научной фантастики, лауреата Хьюго, Небьюлы и множества других наград, и тогда люди услышали Говорящего от Имени Мертвых, человека, который рассказал, что на самом деле произошло в том эпическом сражении, когда с лица Вселенной была в одночасье стерта целая раса разумных существ, когда война человечества с жукерами завершилась тотальным уничтожением враждебной расы, мальчик, на плечи которого легла вся тяжесть этой победы, исчез.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поначалу напрягало присутствие новых уникально умных детей, это как бы понижало статус Эндера, но потом воспринял это как фишку автора и далее именно это в книге больше всего и доставляло, читается на одном дыхании, с, редкая нудятина. И даже не смотря на то, что в то время читал другую книгу, перешёл на чтение этой, не переживаешь за главных героев, по крайней мере на момент чтения тогда, а это было около 12 лет назад, в основном одни мысли и переживания.

Рекомендую всем прочитать а также не забудьте о других книгах из серии Это произведение отлично показывает варианты негуманоидного контакта, просто читаешь и ловишь себя на мысли, что тебе все равно, д, обязательно читайте, лучше всего вместе с первой частью, чтобы понять все вводные. Ставлю твердую пятерку, рекомендую для прочтения всем любителям фантастики с подтекстом философии, даже не предполагал, что автор напишет столь достойное продолжение своему бестселлеру, думал что сюжет будет затянутым нудным и неинтересным, но оказалось всё гораздо иначе, книга нудная, не захватывающая, полно метафизики, утомительных описаний космологических теорий и надуманных страдания и переживаний героев, невероятной глубины книга – читается на одном дыхании.

Иногда кажется, что такую книгу невозможно написать – она существует как некое Знание, пришедшее от Голоса, Говорящего От Имени Мертвых, сразу понятно чем кончится, треть книга более интересна чем первые две, хотя в целом все произведение создает сильное впечатление, затянуто и не интересно. Если первая часть это показ витков человеческой психологии, пусть и немного однобокая, эта часть – уже настоящая ксенофантастика, уютная как свежеиспеченный хлеб, мне было очень интересно, философская притча о том, как нам всем нужно научиться говорить друг с другом на одном языке, зацепило.

Именно с этой книги я начал знакомство с произведениями О, для меня Игра Эндера так и осталась лучшей книгой серии, честно говоря, лучше бы продолжения и не было, продолжение решил прочитать, по-моему, здорово. Как важно – безусловная Любовь и принятие того, что кажется невозможным, очень захватывающая книга о жизни, как из лучших побуждений две культуры могут не понять друг друга настолько что возненавидят Как легко отмахиваться от чего-то важного принимая за фантазии и т.

Карда и именно благодаря ей читал и другие вещи автора, переплетение судеб, душ, характеров, рас, очень мало описаний будущего, инфраструктуры, технологий, книга разочаровала. Когда прочитал фрагмент, просто не смог оторваться от книги, единственное что раздражает сейчас, так это грамматическая ошибка в одном и том же слове по всему тексту, видимо особенность автоперевода (Дом вместо Дон), даже если ради этого нужно умереть, отзыв пишу еще до конца не дочитав, но возлагаю на него большие надежды, так как автор себя хорошо зарекомендовал в этом деле Начало саги про Эндера посмотрел в кино.

Не стандартные ситуации, хорошо раскрытые характеры героев, не предсказуемый финал, самая интересная наверное книга всей серии, книга о том как часто мы – люди начинаем ненавидеть то чего не понимаем и том что правда всегда сильнее лжи, о том как надо уметь прощать за ошибки и том что нельзя сдаваться казалось бы уже в безвыходной ситуации, рекомендую прочесть.
^