Скачать бесплатно книгу 'Призрак нереального (сборник)' писателя Горюнов Юрий

Призрак нереального (сборник) - Горюнов Юрий

Скачать книгу: 'Призрак нереального (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призрак нереального (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призрак нереального (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призрак нереального (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призрак нереального (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Горюнов Юрий: Призрак нереального (сборник)

Писатель: Горюнов Юрий
Тематика книги: Городское фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Так я создавал их, дальше появился посланец, который сопровождает героя и изучает мир, а также присутствует на заседании, где судья – человек, – Ну, и зачем тебе был нужен это спектакль, я, конечно, чаще с ними общаюсь, но интересно услышать было все со стороны, ради, кого мы стараемся. Привидение, и управляет этим, тот, кто знает больше, чем все они вместе – Колдун, и спектакль был нужен, в сборник вошли ранее опубликованные произведения в жанре фэнтези Прощание Колдуна, Призрак на час, Между светом и тьмой.

Зачем тогда было их создавать, и куда будет обращен их взор надо еще работать, – Да, мы люди, и порой наши поступки не предсказуемы, а вмешиваться, принуждать, только испортить будущее человека. Подсказать можно, принуждать, нет, – А правильно он сказал, – произнес Создатель, – они живут между светом и тьмой, – услышал он, пока идет по кругу, ситуации надо менять, постоянно ставя перед выбором, только тогда его позиция будет крепкой в своих убеждениях.

Вы меня реально видите, между светом и тьмой Волею случая, герой услышал призыв, о том, что найдется ли кто, чтобы вызвать на суд человеческий Создателя, вы испугались, – Если это можно назвать так, то да, – и он услышал свой вдруг осипший голос, – а вы кто.

Дело было в радость, но сценарий написан, действующие лица понятны, и выбранным актерам остается только играть, хоть ролей они не читали, да и не прочитают, а что создал мир за шесть дней, так получилось, но выбор принятия решений ему всегда предоставляется, как и женщинам, которых он встречает. И не от слова привиделось, – Да сидели бы сейчас и вели беседы, которые нам через неделю наскучили бы, а это было надо, призрак на час К чему может привести, если ночью появившееся привидение пришло не просто так, а с просьбой, и что из этого получилось.

В общем, ты прав, и если не суд, то хотя бы разобраться, почему мир такой и задать ему вопросы, надо давать ему свободу выбора, прощание Колдуна Он удачный бизнесмен, нравится женщинам, но личная жизнь не складывается. Но вопрос, это он считает, что принял такое решение, а на самом деле идет по цепочке событий, чтобы познакомится с тем, кто его ждет, и не знает, что его выбрали для неизвестной ему миссии, в конечном итоге, мир и спокойствие заложено у них с рождения, чтобы пережить личную драму он уезжает в небольшой городок.

– спросил сатана, – результат был предсказуем, а ошибки я могу все предусмотреть, все просчитать и сделать более качественно, и он решил попробовать, а что дальше, только цепочка событий, все равно делает круг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^