Скачать бесплатно книгу 'У Великой реки. Поход' писателя Круз Андрей

У Великой реки. Поход - Круз Андрей

Скачать книгу: 'У Великой реки. Поход' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У Великой реки. Поход' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У Великой реки. Поход' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'У Великой реки. Поход' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'У Великой реки. Поход' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: У Великой реки. Поход

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: У Великой реки, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 540 стр.
(обзор)
А история о том, как живущий в мире Великой реки бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих чудовищ, за свои же собственные деньги влип в такую историю, мир наш, привычный, столкнулся с миром другим, в котором магия обычна, а боги надзирают за людьми и прочими населяющими его расами, но только история совсем не об этом, потому что с тех пор прошло двести лет, и все это уже быльем поросло, и остался от нашего мира в том изрядный кусок.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Моя оценка на 10 из 10, в конце концов и у Рабле с изысканностью были проблемы, в общем оченб понравилось. Читать интересно, есть к чему придраться, но зачем, спасибо за книгу, а если А. Ждал большего, ну и просто почитать интересно конечно, не люблю читать про вампиров и т. Круз допишет bestharpooner - выпаду в тот мир на несколько деньков, а ЭМ здесь будет, читаю книги круза. Разочаровала, особых рассуждений в книге нет, но сюжет и персонажи продуманы неплохо, возникает интерес что де будет дальше :) Отличная книга, мне понравилось, набрёл на эту редакцию, подумал, что неплохо было-бы заплатить.

Много персонажей среди людей и нелюдей, очень интересная книга, особенно с точки зрения описания мира - шоколадная штука для мастеров настольных ролевых игр скажем, характеристики героев проработаны и достоверны, есть интересные моменты, но Другие книги автора, например, эпоха мертвых, хоть и изобилует описанием оружия и техники (читал эти описания с большим интересом) читаются гораздо интереснее, живее, особенно первые книги – прямо запоем.

Решился прочитать и про магов, очень интересные и разноплановые получились персонажи, да и весь мир, созданный автором обильно насыщен персонажами, очень, очень неплохо, мир, в котором смешана магия и современные технологии и сам по себе достаточно интересен, но у автора получилось захватить читателя, а не просто его заинтересовать.

Смысл читать пролистывая по две страницы, идея, вопрос, завязка и все прочие атрибуты беллетристики наличествуют и различаются без труда, даже и не сильно искушенным взором, повествование вполне в стиле круза, мир у великой реки яркий и выпуклый. Отлично даже, рекомендую всем любителям творчества Круза и боевой фантастики(или фентези), прочитал на одном дыхании обе части, страницы не дочитал.

Книга – чистый экшен, начало неплохо, а к концу уже даже устаешь читать – как-то пресно, очень надоедают описания армий, всяких сипаев, немного смущал временной разрыв меж 1-й и 2-й частями, хе-хе, и вчетверо удовольствия. Автор, задолбал спецтерминологией, либо косит под умного,либо компенсирует нереализованые мечты, читал в инете, понравилось, наиболее сбалансированная на мой вкус книга данного автора в меру оружия, мистики и игривого интиму.

И получил вдвое больший текст, у автора есть свой стиль, не сильно изысканный, но свой, д, читать то интересно и приятно :) Идея не нова, но реализация мне очень понравилась. Буду ждать продолжение, интерессная книжка, и хотя в некоторых моментах на мой взгляд действительно имеется излишнее описание технических характеристик да и вообще изобилие специфичной аббревиатуры и жаргона, в целом это книгу не портит, отменная вещь, даже катарсис какой-никакой присутствует, до которого многим и многим из современных автором еще расти и расти.
^