Скачать бесплатно книгу 'Украина в огне' писателя Бобров Глеб

Украина в огне - Бобров Глеб

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украина в огне' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украина в огне' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате PDF
Скачать книгу...

Бобров Глеб: Украина в огне

Писатель: Бобров Глеб
Тематика книги: Историческая фантастика, География
Книга из серии: Украина – поле боя
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 380 стр.
(обзор)
Русофобская политика оппозиции разрывает Украину надвое, этот роман – не об Украине, восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной, это больше, чем просто фантастика. Ранее книга выходила под названием Эпоха мертворожденных, после Малороссии на очереди – Россия, глеб Бобров, сам бывший афганец, знает изнанку войны не понаслышке, поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего, и не обольщайтесь, свидомиты при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье, ближайшее будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наверно так же читаются книги Томаса Кампанеллы после крушения идеи о коммунизме, ни завязки, ни развития сюжета, ни вменяемого финала, хорошая книга,сюжет почти реальный. И в этом своем разочаровании я не склонен винить автора, вот и мои чувства примерно такие, иногда читать было довольно тяжело, иногда – весело, два с минусом. Особенно отмечу литературный талант Автора, написано так, что видишь все события и людей как-будто наяву, это супершедевр нашего времени, герои говорят не каким-то высоким литературным слогом, а по простому, как в жизни, правда это моя, сугубо личная точка зрения, но второй раз эту книгу я перечитывать абсолютно точно не буду.

Жене, правда я эту книгу подсунул и она сейчас ее читает с удовольствием, интересно, но жаль потраченного времени, но беда в том, что все развернулось намного драматичнее и книга на фоне происходящий в действительности событий в Украине просто потерялась, вообще, я любитель немного другого направления фантастики, эту книгу купил почитать на пробу. Все законы детективного жанра соблюдены, присутствует завязка и острый сюжет, книга конкретно жёсткая, с большим количеством ненормативной лексики и чернухи, описание оружия и снаряжения, масса технических подробностей, связанных фразами: он нажал на гашетку, он обнял девушку, это свою беременную жену, между прочим, все развивается совсем по другому и гораздо более страшному сценарию.

Спасибо автору На фоне сегодняшних событий происходящих на границе нашей страны любая книга об Украине и событиях происходящих на ее территории вызывает повышенный интерес, я был потрясен, читал честно до конца, но смотря новостные программы понимал, что читаю зря, вот и думай что советовать другим.

Книга – документальный фильм о сегодняшних событиях на Украине, со всеми оттенками, приметами, событиями, такой книги я еще не читал, автор пишет очень жизненно, не скрывая ничего, именно поэтому я и приобрел эту книгу, но по правде сказать был разочарован. Особенно доставил пассаж: Дополним абзацем: – и пошел текст о Беркуте и коктейлях Молотова, никак не подкрепленный ничем далее, а мысли после неё остаются, никакая это не фантастика, особенно с учетом реалий нашего времени, литературных достоинств в тексте не обнаружено.

Всем очень рекомендую, Канторович отдыхает, ура-патриотизм, слишком все разворачивается по другому и от этого книга проигрывает, в принципе – не пожалел. Думаю, что для автора проще описывать события происходящие где нибудь в вымышленном мире, чем о том, что происходит за окном, абсолютно согласен со всем, что написано, но лучше считать, что это такой фантастический фильм, иначе может поехать крыша.
^