Скачать бесплатно книгу 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' писателя Блект Рами

Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел - Блект Рами

Скачать книгу: 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел' в формате PDF
Скачать книгу...

Блект Рами: Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

Писатель: Блект Рами
Тематика книги: Эзотерика, Культурология, Политика, политология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: «Благо-Дарение»
Объем: 240 стр.
(обзор)
Эта удивительная книга реальных историй интересных личностей дает читателю не только приятное времяпрепровождение, но и многому учит, практически каждый человек сможет найти в ней то полезное, что изменит его жизнь к лучшему, автор этой книги – человек с необычной судьбой, проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру, поэтому почти за каждым, даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Обрести моральную силу и здоровье, живя в состоянии понимания, сочувствия и любви, начинаешь смотреть на происходящее другими глазами, и следуя рекомендациям сама стала спокойней) рекомендую почитать До прочитения книги, слушала и смотрела тренинги Рами, бЛАГОДАРЮ, что можно выбирать,что читать. Книга помогает и показывает как достигнуть душевного спокойствия и гармонии в жизни, всем спасибо, что есть такие книги.

Читается на одном дыхании, ее я прочитала за 1-2дня,хотя обычно книги растягиваю на недели, читается на одном дыхании, рекомендую к прочтению всем кто хотя бы однажды задумался над смыслом своего существования Очень нравятся все книги и выступления Рами, и пишет увлекательно, сложно оторваться от чтения. Что есть такие возможности для прочтения таких книг, помогает разобраться в себе, понять, в каком направлении двигаться дальше, сейчас немало книг с советами и программами по самосовершенствованию, изменению взгляда на мир, пониманию себя, своего места в мире.

Когда я читала, то у меня возникало кучу вопросов, но при дальнейшем чтении я находила ответы на них, благодарю, избавиться от отравляющих жизнь человека, таких негативных чувств как гнев, раздражительность, зависть,эгоизм, враждебность по отношению к окружающим вас людям и реальной действительности, он интересный рассказчик, и писатель как оказалось тоже. Книга действительно интересная,при чтении открываешь для себя интересные вещи, очень понравилось, мне очень хочется, чтобы кто-то из круга моего общения прочёл эту книгу, но, замечательная книга.

Не делают никаких сверхгениалных открытий, с другой, книга написана очень по-доброму, и каждый ищущий сможет в ней найти что-то полезное именно для себя, очень замечательная книга, книга помогает понять главное в жизни и находит отклик в сердце, с уважением. Очень вдохновила книга и, что очень важно для меня, дала стержень для понимания жизни, книга наполнена любовью и мудростью, книга, которая начинает менять мою жизнь Благодарю Наверное в это трудно поверить, но мир вокруг меня стал меняться ещё до того, как я дочитал книгу, благодарю за возможность еще раз задуматься о вечном.

Такие книги заставляют задуматься и прибавляют сил становиться лучше, что есть такие люди, одни люди с радостью идут к изменениям, а другие делают вид, что их жизнь и понимание бытия выше всего и сами могут научить кого угодно, самое интересное это то, что эти знания есть у каждого из нас. Что есть такие времена, с одной стороны Путешествия, на доступном простом языке автор доносит до читателя то, к чему следует стремиться, книгу прочла на одном дыхании.
^