Скачать бесплатно книгу 'Ярость тьмы' писателя Жильцова Наталья

Ярость тьмы - Жильцова Наталья

Скачать книгу: 'Ярость тьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ярость тьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ярость тьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ярость тьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ярость тьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Жильцова Наталья: Ярость тьмы

Писатель: Жильцова Наталья
Тематика книги: Книги про вампиров, Физика
Книга из серии: Тень, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Убить архивампира практически невозможно, но Артур Вайленбергский мертв, ярость тьмы, верные некогда подданные уже открыто угрожают смертью, и они не единственные, кто жаждет поквитаться с юной некроманткой, когда каждый шаг может стать последним. Когда силы не равны и кажется, что тает последняя надежда, остается лишь одно – сражаться, что делать, когда весь мир против тебя, сражаться до последнего, пробуждая в себе смертельную ярость, время, отведенное на воскрешение, стремительно уходит, а связь, которая заставляет вампиров оберегать его избранницу, истончается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная книга, спасибо Наталье за чудесно проведенное время за чтением, все закончилось и закончилось очень хорошо. Автору огромное спасибо, теперь-то уж ни у кого не возникнет сомнений, что Тень – настоящая пара для Артура и достойна быть королевой вампиров, удачи автору, очень динамичная книга и напряженный сюжет, но.

Умная, без соплей, с сюжетом и легко читается, книга заставляет не только сопереживать, но и задуматься, что у каждого своя правда, и сложно разделить на черное и белое, хорошее и плохое, переживательная книга, но мне очень понравилась серия, вот и прочитана последняя книга про Тень и Артура, но также переплетение добра и зла, и серьезные изменения взгляда на жизнь героев.

Прекрасное окончание интереснейшей серии, большое количество одновременно существующих сложных сюжетных линий без нелепиц или обрывов повествования делает честь автору, жду и планирую читать в дальнейшем, читать, разумеется, нужно по порядку и только с самого начала. Вообще вся история про Тень богата на события, очень понравилось всё, рекомендую, прочитала все книги запоем, хорошо что не пришлось ждать выхода продолжения ))) Здесь и захватывающий сюжет, и студенческий юмор.
^