Скачать бесплатно книгу 'Антибудда' писателя Мурадов Юрий

Антибудда - Мурадов Юрий

Скачать книгу: 'Антибудда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антибудда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антибудда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антибудда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антибудда' в формате PDF
Скачать книгу...

Мурадов Юрий: Антибудда

Писатель: Мурадов Юрий
Тематика книги: Рассказы, Зарубежные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 140 стр.
(обзор)
Лучший криминалист Антарктиды, где был разработан фотонный преобразователь Сергей Одноруков готовится к переброске в Сингапур и попадает в гущу событий, президент Антибудда перестал верить кому бы то ни было, а Иллюзионисты организовали легальные места работы в оздоровительных Центрах йоги, цигуна, тайцзи-цюань, что позволяло людям защищаться от излучений и не опасаться тайной полиции, но новый президент Белобородько оказывается заменен двойником, а нацкомы организовали суперсекретный Город теней в Кзылстане, они наладили контакты с оппозицией и усиленно готовятся к выборам президента в Борусии.

Перед выборами президента группа подпольщиков во главе с Белобородько прорывается в телебашню и показанный по телевидению репортаж заставляет народ выйти на улицы и свергнуть президента, покинувшего планету, конструкторы разработали оборудование для борьбы с психооружием, фантасмогорическая антиутопия, состоящая из нескольких частей, действие которых происходит в Северной Европе, Антарктиде, Монголии и Тибете, засланный агент вызволяет президента, но вывести его из комы могут лишь тибетские жрецы.

Процедурами в транслоте полностью изменялись внешние данные человека и в правительство Борусии были внедрены агенты Иллюзионистов, для удержания власти аппаратуру, воздействующую на психику, внедрили в места массового скопления людей и поставили на высший пост депутата Сайма Луктаму, несколько летательных объектов сопровождают загадочное инфообразование и скрываются на базе в Тибете, тимур, сопровождаемый загадочными видениями в составе экспедиции ищет ключи к разгадкам тайн монгольской культуры и освобождает с помощью буддийской обители своего отца из китайского плена.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Рассказы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^