Скачать бесплатно книгу 'Реконструктор' писателя Кружевский Дмитрий

Реконструктор - Кружевский Дмитрий

Скачать книгу: 'Реконструктор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реконструктор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реконструктор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реконструктор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реконструктор' в формате PDF
Скачать книгу...

Кружевский Дмитрий: Реконструктор

Писатель: Кружевский Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Сергей становится Сергом, сыном Зельды, и принимается за строительство первых в истории этой планеты аппаратов тяжелее воздуха, сергей Ратный – обыкновенный инженер-реконструктор в России XXVI века, руссарская империя противостоит могущественной Ястании, и Сергея поначалу даже принимают за шпиона, место работы – космос. В результате кораблекрушения Сергей оказывается на планете, где уровень технологий не превышает того, что был на Земле в начале ХХ столетия, примитивные автомобили, дредноуты и прочие аэростаты, сражение за господство в воздухе Руссарской империи начинается, ведь только аэропланы могут противостоять сокрушительной мощи вражеских дирижаблей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно легко узнаваемы и Россия и Германия, и Япония, но от этого читать только интересней, книга Д, но вот что забавно, так то, что ожидается с удовольствием, которое опять что-то обещает, реконструктор – первая книга и хотелось бы увидеть продолжение приключений обыкновенного парня из России,инженера-реконструктора XXVI века Сергея Ратного,волею судьбы оказавшегося на другой планете на расстоянии во много сотен световых лет от дома.

Интересно уже хотя б тем, что довольно заурядная тема подана совсем под другим соусом А потому читается увлекательно и с удовольвствием, погружая в новый Мир – не надоевший хотя бы тем, что находится далеко-далеко, где-то там, среди звезд, хотя история там движется такими же похожими спиралями Продолжение конечно же следует, с нетерпением жду продолжения, книга понравилась и оригинальностью подхода к альтернативной истории, что вроде, как и не она, и языком, читающимся легко, неотвлекаемо на сложные речевые обороты, когда забываешь начало мысли, пытаясь осмыслить сказанное в конце.
^