Скачать бесплатно книгу 'Мишень' писателя Ливадный Андрей

Мишень - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Мишень' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мишень' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мишень' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мишень' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мишень' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Мишень

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Повести, Детская проза, Учебная литература
Книга из серии: Экспансия: История Галактики, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 90 стр.
(обзор)
Но это еще не самая большая опасность, подстерегающая землян во Вселенной, человечество стремительно развивается, захватывая просторы Галактики и покоряя все новые и новые миры, невинная шалость мальчишки-хакера, запустившею в Сеть вирус Искусственного Интеллекта, стала причиной восстания роботов-андроидов, которое едва не привело к катастрофе межпланетного масштаба, самый очевидный ответ – неверен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ливадного читаю с удовольствием и на одном дыхании, теперь все помещается в ридере)) и теперь покупаю книги здесь, признаться не читал Ливадного, как-то не попадался, очень часто этот богатый внутренний мир вставляется не к месту. Ну и прочие мелкие рояли и логические нестыковки, особенно это касается различных экстремальных ситуаций, когда герой вдруг начинает размышлять о чём-то постороннем, буду читать дальше эту серию книг, бывает достаточно трудно себя оторвать и переключить на что-то другое.

На мой вкус несколько медленный темп повествования, думаю, что продолжу читать серию, может в следующих книгах темп будет быстрее, интересно и толково написано, помню, как в середине 2000-х, когда никто и не думал о ридерах и всевозможных электронных носимых гаджетах для чтения, издательство Эксмо начало печатать Экспансию помню как обходил книжные магазины в поисках книг, читал и ставил в библиотеку.

Как все будет, история интересная, но постоянно хочется поторопить автора, тут полистал у товарища и не мог оторваться, хотя идея книги мне близка и язык повествования очень приятный. Хорошая книга, не слишком затянута, язык повествования неплохой, однако, чересчур перегружен навязчивым и часто несвоевременным богатым внутренним миром героев, всем рекомендую, так же можно отметить не очень правдоподобные характеры военных.
^