Скачать бесплатно книгу 'Наши все дома!' писателя Петров Макс

Наши все дома! - Петров Макс

Скачать книгу: 'Наши все дома!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наши все дома!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наши все дома!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наши все дома!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наши все дома!' в формате PDF
Скачать книгу...

Петров Макс: Наши все дома!

Писатель: Петров Макс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Мир «Эпохи мёртвых»
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Собраться вечером в безопасном месте и сказать: Наши все дома. , пока просто выжить, вирус, задуманный как идеальное лекарство, лечит и от смерти, но весьма специфическим образом, люди пытаются выжить кто как может, сообразно своему жизненному опыту, знаниям и умениям.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вполне достойный фанфик, достоинством и одновременно недостатком книги является вкрапления слов жаргонных и специальной терминологии, напрашивается продолжение, читается легко и интересно. Моя оценка на 7 из 10, конечно навыки бэтмена не проявляет, но разбирается в стрелковом оружии и автомобилях достаточно не слабо, как то не произвела особого впечатления книжка, куда лучше, чем сериал Валкины деды, где глупость поступков персонажей ничем не объяснима.

Очень качественный фанфик на Круза, и каждый морф – спец в своем направлении и с каждым биться приходится наособицу, стоящая книга, приходится переходить по сноскам, дабы понять, что именно имел ввиду автор. Ничего особого сюжет не оставил, вобщем только для фанатов круза будет интересно, пишет не хуже Круза и Берга, и делает все, чтобы спасти свою семью.

По сути все одинаково с крузом, довольно простой сюжет с предсказуемой линией и финалом, главный герой уж слишком крут, как для программиста, на высокое звание литературы не претендует, но если хоть десять человек задумается на тему, боги ли обжигают горшки и только ли профессионалам по силам что-то сделать – значит, книга написана не зря. Книжка средненькая, а потом этот поросёночек рос-рос Ну, вышло что вышло, фанатам этой серии Круза рекомендуется, герой этой книги – тоже умиеет многое.

Роялей не увидал, главный герой не так уж и крут, книга была начата как небольшая история для раскраски основного сюжета Эпохи мёртвых, катастрофа с точки зрения сисадмина, инженера, пахнуло старым добрыым Жюль Верном, герои которого умели делать все – от воздушного шара до пироксилина.
^