Скачать бесплатно книгу 'Нифилим' писателя Аничкин Вячеслав

Нифилим - Аничкин Вячеслав

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нифилим' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нифилим' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате PDF
Скачать книгу...

Аничкин Вячеслав: Нифилим

Писатель: Аничкин Вячеслав
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Близкие миры, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Главный герой книги, молодой человек из Чикаго ХХ века, чрезвычайно заинтересован древними рукописями на шумерском наречии и не менее удивительными вещественными доказательствами о частых визитах пришельцев, дошедшими до нашего времени, и кому верить – Дарвину или Библии, книга является продолжением книги Черный Оракул из серии Близкие миры, там это все есть.

Как ни странно, но древние шумеры знали намного больше нас, не верится, иначе, зачем им нужно было строить в пустыне огромные мегалитические постройки в виде гладко отшлифованных плит и рисовать на них координаты для посадочных модулей космических кораблей, а лучше, сходите в музей. Одно дело – интересоваться, а другое – стать невольным заложником своего интереса и узнать нечто такое, что полностью меняет твое мировоззрение и заставляет относиться к себе и к людям совершенно по-другому, откройте любую энциклопедию, история возникновения человечества, на самом деле, чрезвычайно туманна и строится на различных противоречиях, а может, где-то есть золотая середина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У писателя есть свой стиль, а это уже три четверти успеха, хорошо построены диалоги, (то, от чего я отвык за последние 10 лет), умело сформирован сюжет, даже воспоминания о самых ярких событиях в его жизни не имеют эмоциональной окраски – очень, очень хорошая передача образа, очень необычный стиль изложения. Хорошо передано состояние главного героя – он устал и ему все безразлично, 4+, прочитал на одном дыхании, хотя несколько раз собирался отложить в сторону, и сюжет свеженький Интересно, будет ли продолжение.

Автору каким-то образом удается держать читателя в постоянном напряжении, в целом, на твердую четверку, радует отсутствие сложных словоформ и трудноваримых стилистических оборотов (чем довольно часто грешат начинающие писатели), придумано и изложено неплохо.
^