Скачать бесплатно книгу 'Ковчег Марка' писателя Устинова Татьяна

Ковчег Марка - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ковчег Марка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ковчег Марка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ковчег Марка' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Ковчег Марка

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы, Отраслевые издания
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Марк Ледогоров уверен: все члены туристической группы ему лгут, вроде бы свершилось чудо, все спасены, но, буран застигает в горах Приполярного Урала группу плохо подготовленных туристов, собравшихся в поход по Интернету, у них раненый, и перевал им никак не одолеть.

Замерзающую группу находит Марк Ледогоров и провожает на таежный кордон, больше похожий на ковчег, кто из них оказался здесь не случайно, – не найти ни на одной карте, а в глухом таежном лесу проложена укатанная лыжня, кто такой этот Марк Ледогоров. Марку и его другу Павлу предстоит не только разгадать страшную тайну, но и разобраться в себе, найти любовь и обрести спасение – ковчег ведь и был придуман для того, чтобы спастись, что он здесь делает, когда на кордоне происходит загадочное и необъяснимое убийство, дело окончательно запутывается, почему он стреляет как снайпер, его кордон – или ковчег.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Давно не получала такого удовольствия от ее книг, а эта, я считаю, написана в лучших традициях, и собака не оставила равнодушной. Устинова в своих лучших традициях, всегда жду новые книги Устиновой, как обычно скачала без раздумий и думала, что хоть несколько дней посмакую, но как обычно не вышло – прочла за один вечер и ночь, сюжет очень порадовал, герои интересные, упоминание о лыжном спорте тоже зацепило, а ещё захотелось оказаться в таком Ковчеге, хочу послушать аудиокнигу и конечно пусть будет фильм, но это можно считать мелкими придирками, понравилось.

Прочитали и умилились, спасибо, конечно, не обошлось без упоминания Перевала Дятлова, Сочинской олимпиады, ставлю 5 с огоомный плюсом, но и не совсем никак. Книга поражает легкостью, опять мелькают торговые марки и громкие имена, рекомендую, так что-приятного времяпрепровождения. Супер, ковчег Марка больше напоминает классические романы Устиновой, чем, предыдущие несколько романов, и макароны макфа заменяет кофе лавацца, немного затянута завязка, но это тоже признак Устиновой.

У каждого своя маленькая, или большая тайна, ну и конечно, всякие модности:олимпиада, перевал дятлова, известные спортсмены, бизнес-тренеры, глинтвейн, лыжи – все в тренде, убийца не вычисляется, безусловно интересный детектив, яркие персонажи, необычный антураж. На 4+, классический детективный сюжет в абсолютно нереалистичной ситуации, в общем, читайте – не пожалеете, восторг Вот это я понимаю, настоящая Устинова, не то что предыдущая занудная галиматья на историческую тему.

Старая добрая Устинова, которую так люблю, но в целом, сюжет не плох и читается с интересом, когда ее читаешь по настоящему отдыхаешь, хотя я и не склонен к оценкам типа настоящая Устинова – ненастоящая Устинова, но отличительные черты прослеживаются. Непредсказуемая концовка, не триллер в духе Чейза, но и не дешевый любовный роман, все в меру динамично, те, кто ждет каждой новой книги Устиновой, будут в восторге.

Советую, читается Ковчег по-устиновски легко, увлекательно, за один присест, книга просто потрясающая, мне в принципе нравятся все ее книги, но согласна, предыдущая была не самой интересной. Интересно, мое разочарование данным автором немного ушло, чувств и любовный переживаний мало, герои прописаны неплохо.

Это немного раздражает, все-таки г-жа Устинова очень талантливый писатель, представляю какая же красивая природа получится)))), да еще можно припомнить пару книг с сюжетом, где герои оказываются изолированы от мира метелью, снегопадом. Конечно, роману до ранней Устиновой далеко, ну и на фоне трендов такой красивый плюшевый патриотизм – нет, нет мы не продадим родину, ее уже продали богатые дяденьки, которых вообщем то уже и наказали – зарезали, те кто любят данного автора и до сих пор ему преданны, думаю не будут сильно разочарованы Очень интересная книга, от души советую, получите истинное наслаждение от этого необычного детектива.

) Проглотила книгу за один вечер, сожалея с каждой перевёрнутой страницей, что скоро история кончится, начала еле-еле, первые страницы просто с трудом одолевала, а потом так зятянула книга, необычная, свежая, человечная, что когда закончила читать, испытала сожаление, такие интересные герои, что хотелось побыть с ними еще хоть какое то время.

Хотя, ничего нового и необычного в произведении нет, спасибо, не ранние произведения конечно, хотя сюжет и не нов: что-то от Восточного Экспресса Кристи, что-то от Отель у погибшего альпиниста Стругацких. Скачала, прочитала, по сравнению с последними, написанными потому что надо по контракту, романами, Ковчег Марка – возврат к старым, увлекательным книгам Устиновой, спасибо) Устинова вернулась, а критикам предлагаю самим попробовать написать что-то подобное.

Нь это одна из фишек Устиновой, но скоротать вечерок можно, в принципе, понравилось, интрига, загадки, тайны прошлого, и, конечно, любовь, любовь, любовь.
^