Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  штатгалтер - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – штатгалтер' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – штатгалтер

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №48
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Часть ангелов, забегая вперед, спешит ускорить уничтожение, страшась, что либо Создатель передумает, либо хитрые смертные вывернутся, он намерен стереть людей с лица земли, ибо даже потомство праведного Ноя не сумело создать достойное общество, и только доблестный сэр Ричард, король и паладин, встает на их пути с мечом Вельзевула в недрогнувшей руке, уже нет сомнений, что над миром нависла карающая десница Господа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все меньше фэнтези экшен и больше прикладной философии, зачем Никитин унижает до уровня скота ангелов, показанных в Придоне как помощники Творца, п. Добавились новые харизматичные персонажи, которые воспринимаются цельно в ходе повествования, безусловно, главный герой, по прежнему успешен, так как, даже проиграв в схватке превосходящему по силе противнику, не сдаётся и продолжает отстаивать право личности, а в целом всего человечества, на самоопределение, поклонникам серии советую прочитать обязательно,эта книга не из серии прочитаю, чтобы уже понять, чем все закончилось, а отличное продолжение, которое развило идеи первых (именно первых) книг, как обычно, со вкусом и удовольствием.

Весьма интересно, что автор затрагивая, весьма серьёзные вопросы теологии, пишет об этом в понятной и доступной форме, довольно интересный взгляд в непривычном ракурсе, читается свежо, интересно, штампов серии в разы меньше, чем в прошлой книге, читал с удовольствием. Как любит выражаться ГГ,) Одно то, что я с возмущённо смотрю на календарь в ожидании 14 мая, является для меня серьёзным показателем, как в анекдоте– власть несколько раз переход да из рук в руки, пока не выяснилось что это одни и те же руки, лично мне с каждой новой книгой о Ричарде, становится всё интересатее и интересатее Кризис идеи прошел, по-сравнению с последними книгами серии, у автора, как будто, снова открылось вдохновение, пошло действие, уже хорошо ) Не обрадовало уподобление бессмертных ангелов грубому мужичью – Азазель почесался, жадно набросился на мясо, и т.
^