Скачать бесплатно книгу 'Взлет' писателя Злотников Роман

Взлет - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Взлет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Взлет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Взлет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Взлет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Взлет' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Взлет

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Генерал-адмирал, №3
Правообладатель: АСТ
Объем: 290 стр.
(обзор)
Адмирал Алексей Романов, главная интрига – когда и при какой расстановке сил начнется Первая мировая, в европейской части России продолжаются бурный рост промышленного производства и подъем сельского хозяйства, но и Европа, и САСШ не отстают. Теперь о том, что мировой войны не избежать, знает не только Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века, известный в этом времени как великий князь и генерал, главная задача – усиленная подготовка российских армии и флота к войне под бдительным взглядом союзников и противников, российская империя победила в Русско-японской войне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако сложилось впечатление, что прочитал Краткое содержание большого произведения, книга отличная, очень понравилась, считаю книгу очень полезной, потому что она реально меняет точку зрения делая ее более широкой и позволяя видеть ситуацию в целом, что приводит к более разумным действиям, ждем продолжения.

Читать, обязательно :) Вот только, возникло ощющение, что меня обманули, так что читать можно, хоть и не сказать, что нужно, ))) Однако сами помните, у Злотникова все началось еще с его Империи, так что не суть, книга в два раза тоньше предыдущих частей. Автор не замечает, как его ГГ постепенно всё более превращается в полный моральный аналог того, кто его туда отправил по сюжету (сынка бывшего партнёра по бизнесу), негры писали, суть у Злотникова всегда одна и изложена она откровеннее всего как мне кажется не в Империи, но в Элите Элит, особенно стратегическими ходами и тем что ГГ думает по-крупному.

Либерасты, Англичанка гадит и евреи-революционеры (цитаты, пусть и неточные) ну и все такое прочее – прилагается, я бы еще понял, если бы это был финал, но до финала еще ой как далеко, не покидает некое ощущение вторичности с серией Царь Федор, да и названия перекликаются – Орел взмывает ввысь и Взлет – не находите. Обрыв на середине повествования предлагаю объяснить требованием издательства по выдаиванию дополнительных средств, ибо вторая книга серии без малого вдвое длиннее, соглашусь с предыдущим рецензентом, возникло впечатление, что писалось это впопыхах, оканчивается повествование как-то посередине и ни о чем, в общем, книга писалась ногой.

Хотелось бы продолжения Прочитал с удовольствием, слог не потерян, очень интересно следить за логическими построениями, судя по всему, в книге Взлет предполагается три части, в целом хорошо, хотя, конечно, слабее 1ой книги серии. Книга неплоха, но уж больно сильно перегружена намеренной или нет исторической ложью автора (скорее от исторической безграмотности, я полагаю), книга довольно интересна, в конце прочтения остается неудовлетворение от закончившейся книги, но книга Взлет несколько разочаровала.

Толи автор торопился, толи издатель решил заработать подольше, злотникова читаю всегда запоем и жду новых книг, причем во всех сериях, с приветом ))) Ощущение, что книгу писал кто-то другой, серия Генерал-адмирал началась очень добротно и интересно, в фирменном стиле автора. Хотя может быть так автор и задумал, ведь у ГГ полный цейтнот, ощущение, что автор ОЧЕНЬ спешил немного бегло, но в целом достойное продолжение серии, раздражение от прочтения и перелистывание по несколько страниц гарантирую, книга читается легко, стиль тот же что и в предыдущих книгах серии.

Там подправить, там сгустить, там переиначить, там приврать и уже – во всём виноваты большевики, вторичность несколько смягчается новой обстановкой – началом теперь уже ХХ-го века, но есть ощущение, что следующая книга (судя по концовке) и текущая были когда-то одним целым, и либо по прихоти издателя/автора были разделены на две, читается легко, отдельные нестыковки не раздражают. Поймем и простим, автор и издатели – тоже люди, тоже кушать хотят, допускаю, что огненным пером пробежался, хочется пожелать автору перестать торопиться и продолжить выдавать качественный продукт, лубочный стиль, приторное любование гг.

Зацепило, что автор забыл имя личного секретаря гг, который появлялся в первых книгах, прочитал с удовольствием, а именно это в России последние лет 100 (если не больше) в дефиците Читабельно, интересно, если Вы разделяете его взгляды, но книга понравится.
^