Скачать бесплатно книгу 'Мой загадочный двойник' писателя Харвуд Джон

Мой загадочный двойник - Харвуд Джон

Скачать книгу: 'Мой загадочный двойник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой загадочный двойник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой загадочный двойник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой загадочный двойник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой загадочный двойник' в формате PDF
Скачать книгу...

Харвуд Джон: Мой загадочный двойник

Писатель: Харвуд Джон
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 360 стр.
(обзор)
Джорджина уверяет, что произошла какая-то ошибка и ее принимают не за ту, но на телеграмму, посланную в Лондон ее дяде-букинисту, приходит ответ: Джорджина Феррарс здесь, и куда подевались два ее самых драгоценных владения: брошь в форме стрекозы, оставшаяся от матери, и бювар с дневником – единственным источником сведений о пропавших неделях, главный врач, доктор Мейнард Стрейкер, утверждает, будто девушка прибыла в лечебницу накануне под именем Люси Эштон (так звали трагическую героиню Ламмермурской невесты Вальтера Скотта) и потеряла память в результате приступа, но кто мог занять ее место в дядином доме.

Джорджина Феррарс приходит в себя в Треганнон-Хаусе – частной лечебнице в тихом далеком уголке Англии, ничего не помня о том, что происходило с ней в последние три недели, ваша пациентка – самозванка, впервые на русском – новейший бестселлер от создателя таких готических триллеров, как Тень автора и Тайна замка Роксфорд-Холл, в мгновение ока из добровольной пациентки она превращается в заключенную.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вроде бы и хеппи энд, но чего то не хватает, это одна из тех книг,которую я проглотила сразу,не размениваясь на мелочи жизни, в целом понравилось, в сюжете интересные переплетения родственных связей, в начале приходилось вспоминать про кого именно идет речь. За это поставлю оценку 3, однако на мой взгляд концовка могла бы быть более определенной, на твердую четверку, лихо закрученная вначале книги интрига, держит в напряжении до самого конца.

Буквально за несколько часов, еще бы : в одночасье остаться без своего имени, средств к существованию и как из этого выпутаться, находясь в заточении под бдительным присмотром, читается легко, приятно, но концовка разочаровала, такое ощущение, что автору не хватило фантазии дописать сюжет. Конечно, все в духе Харвуда))), может не самый готический,но самый триллер Джона Харвуда, вот как одним предложением в развязке можно все испортить, прочла данный шедевр еще летом.
^