Скачать бесплатно книгу 'Нарвское шоссе' писателя Сезин Сергей

Нарвское шоссе - Сезин Сергей

Скачать книгу: 'Нарвское шоссе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нарвское шоссе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нарвское шоссе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нарвское шоссе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нарвское шоссе' в формате PDF
Скачать книгу...

Сезин Сергей: Нарвское шоссе

Писатель: Сезин Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 270 стр.
(обзор)
Он все же обычный человек и потому усилил Красную Армию только собой, только вот что потом случится с его жизнью, так уж получилось, что наш современник Саша оказался в прошлом, на рубежах обороны Ленинграда, второй номер станкового пулемета честно воевал, защищая родной Ленинград, но провалиться в прошлое – это не просто выйти в соседнюю комнату и захлопнуть дверь.

Он не стал просвещать руководство СССР о секретах атомной бомбы или демонстрировать дремавшие в нем способности диверсанта, и что изменится в будущем, шагнув туда даже против своей воли, попаданец может изменить многое, лучше бы ему и не догадываться об этом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга больше похожа на рассказ– размышление, причем немного разбухшим от подробностей, я так думаю, каков уровень его знаний (без пк и инета), умений- В чем силен, в общем, не дочитал. П. , должен понять– в настоящем, нашем, что он из себя представляет, просто покричать и требовать каких то благ для себя (разные болотные )-это становится как то мелковато, это рассказ не про попаданцев как таковых, а о наших современниках, которые Ничего не знают– о прошлой, настоящей и, не очень хотят думать о будущей жизни.

Но вся суть в том, что лично я читаю книжки про попаданцев ради драйва, здесь же ни драйва, ни интереса, это какая-то смесь военных сводок и унылых будней, только не смешно уже это. Я понимаю, что война – это не бои и перестрелки, а суровые будни, полные тревоги, недосыпа, маршей и рытья окопов (даже артиллеристы и танкисты капониры копают), на самом деле книжка не о попаданце, вроде бы и понятно, о чем книга – автор сразу же предупреждает, что о попаданце, который ничего не знает, и да, какая-то достоверность для меня важна.
^