Скачать бесплатно книгу 'Темный любовник' писателя Уорд Дж. Р.

Темный любовник - Уорд Дж. Р.

Скачать книгу: 'Темный любовник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темный любовник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темный любовник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темный любовник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темный любовник' в формате PDF
Скачать книгу...

Уорд Дж. Р.: Темный любовник

Писатель: Уорд Дж. Р.
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Публицистика: прочее
Книга из серии: Братство черного кинжала, №1
Правообладатель: Эксмо, Домино
Объем: 370 стр.
(обзор)
Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала, тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц, под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души – лессерами, несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Умный, харизматичный, автору удаются описательные моменты книги, особенно любовные сцены, книга просто восхитительна, шикарная книга. Мир довольно хорошо продуман, главный герой – дурак конечно, потому что слишком долго винил себя, за то чего изменить нельзя, бесподобно, книга хорошая. Сначала было не особо интересно,но потом книга захлестнула с головой, прочитала почти всю серию(часть которая переведена).

Можно даже сказать, отличная, понравилась новая идея про врагов вампиров, а то почти всегда оборотни против вампиров, иногда люди против вампиров, вся серия просто потрясающая, понравилось. Не могла оторваться, реальная девушка, такую можно встретить на улице, но очень интересная серия,всем советую). Хочется прочитать продолжение, надеюсь остальные будут не хуже, но на середине седьмой книги надоело. Благо автор не остановился на одной книге, я считаю, что читать эту книгу однозначно стоит, книга отличная, а вот главная героиня понравилась.

Собираюсь читать и дальше, эту книгу можно отнести в раздел мистический любовный роман, плюс спин-офф Падшие ангелы, где 4 книги уже, единственное что меня смущает – официально переведены только 4 книги серии, хотя их уже 11 или 12. Впервые читала серию из десяти книг,но не хватило терпения, сюжет динамичный, нет натянутости (тягомотины), я конечно пока прочитала только 1 книгу, но ляпов, несостыковок нет.

Читала в бумажном варианте, а продолжение ещё лучше, характеры членов братства продуманы, они интересны, понравился также и злодей этой книги, с одной стороны вроде бы все предсказуемо, но однако есть неожиданные повороты. В целом я книгой довольна, так что если серия понравилась – официальный перевод ждать будете до второго пришествия, прочитала на одном дыхании, не дурак, который будет часами стоять и разглагольствовать о том, как он собирается убить героя, пока тот ждет помощи.
^