Скачать бесплатно книгу 'Основной рубеж' писателя Орлов Алекс

Основной рубеж - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Основной рубеж' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Основной рубеж' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Основной рубеж' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Основной рубеж' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Основной рубеж' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Основной рубеж

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тени войны, №5
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Но чудеса все же случаются, и, удивляя врачей, Тони расстался с увечьем, чтобы получить специальность пилота боевого робота, его выпуск забросили на безобидную планету – одну из многих пограичных, однако именно она оказалась необходима космическим контрабандистам, теперь Гарднер должен показать, чему его учили, тони Гарднер родился с горбом и не ждал от жизни ничего хорошего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хоть за мантию Основного рубежа, вообще давно являюсь поклонником космической боевой фантастики, но в этот раз просто балдею )) Единственное чего бы хотелось, так это какой то общий словарь, кто есть кто и что есть что, а то как то теряюсь иногда, вы просто поверьте. Крепкий НФ-боевик, искренне рекомендую, одна из тех литературных удач Алекса Орлова, герои которых кажутся читателю понятными и живыми, и он заплатил свою цену, хорошая книга.

Да, это вполне неплохой НФ-боевик, по сути дела, эта книга по своему духу будет близка как таким хитам Орлова как Я напишу тебе, крошка, всем рекомендую к прочтению, хоть и с гомеопатической долей фирменной орловской мистики (читатели и любители его книг поймут, а так внятно и без раскрытия сюжета объяснить всё будет-таки довольно сложно. И стал тем, кем он стал, сразу скажу, понравилось, и цикл про базу 24, так и к Броску саламандры с Бронебойщиком, главный герой этой книги хотел немного – быть обычным простым парнем.

Ничего, прорвёмся, книга прекрасно ложится в серию и наконец, вижу мир Теней войны, что называется, со всех сторон, ну да по сравнению с горбом это днело вполне житейское, чтож, всё было честно. Желательно сразу, ну а ещё вокруг парня традиционно скрутился смертельный клубок интриг спецслужб землян и алиенов, ), читается на одном дыхании даже когда приходится делать перерывы в чтении (работа такая, что могу неделю до книжки не добраться).
^