Скачать бесплатно книгу 'Увидеть солнце' писателя Москвин Сергей

Увидеть солнце - Москвин Сергей

Скачать книгу: 'Увидеть солнце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Увидеть солнце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Увидеть солнце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Увидеть солнце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Увидеть солнце' в формате PDF
Скачать книгу...

Москвин Сергей: Увидеть солнце

Писатель: Москвин Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Правообладатель: АСТ
Объем: 390 стр.
(обзор)
В Новосибирске 2033 года каждый шаг за кордоны родной станции метро может обернуться рискованным приключением и даже смертью, кажется, что враг неуязвим и надежды нет, любой его житель вынужден превратиться в героя, чтобы сражаться или умереть, и все же у человечества остался один-единственный шанс еще раз увидеть солнце.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга должна понравится достаточно ярому фанату серии, сюжет поверг в состояние близкое к экстазу, горечь героя ощущается чересчур близко к сердцу, самих же героев воспринимаешь как родных, как своих. Герои настолько живые, ситуации неразрешимы, а обстоятельства каверзны, что на героев начинаешь молиться, если, читая Дмитрия Глуховского, понимаешь о безвыходности поколений, то здесь об обязательном наличие жертвы ради спасения всех, мистика, загадки, тайны, ребусы, страх, команда, цель – всё это слова, связанные с книгой, противник кажется неуязвим.

Характеры героев меняются в режиме попробуй успей, при этом качество книг не дотягивает до уровня Глуховского, а напоминает собой пересказ игры, где главного героя тащят за руку и он спасается из всех переделок, чтобы выполнить свою миссию по спасению мира, 5+ После оригинального Метро-2033 продолжатели серии плодятся как грибы, особенно после выхода одноименной игры, книга эта не читается, а смотрится как фильм.

Герои книги особо не запомнились после прочтения, но, к сожалению, как фильм-трагедия, все вытягивает на должный уровень достаточно неплохой язык повествования, но для первого знакомства с серией всё же стоит прочитать более динамичные и интересные книги, как например К свету или Питер, по сюжету она напоминает и некоторые другие книги серии.
^