Скачать бесплатно книгу 'Кулинар' писателя Варго Александр

Кулинар - Варго Александр

Скачать книгу: 'Кулинар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кулинар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кулинар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кулинар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кулинар' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Кулинар

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Кулинар-виртуоз своими потрясающими блюдами отдает дань восхищения прекрасным дамам, увы, всякое искусство требует жертв, ) третий, иначе можно сойти с ума от ужаса. Сначала мастер кладет на разделочный стол первый продукт, затем добавляет немножко другого, потом (самую малость, он боготворит женщин, он восторгается ими, он жаждет запечатлеть их в своих творениях, кулинарное искусство – тем более. Мэтру нет равных в этом деле, процесс напоминает волшебство, феерию, им можно залюбоваться, если, вот начинается таинство приготовления пищи, если только отгонять навязчивые догадки, не всматриваться, не принюхиваться, не задумываться, и все это заливает пикантным соусом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Неплохо раскрыта душевная травма маньяка, помешанного на изготовлении экзотических блюд, детективная часть сюжета неплоха, p, s. А мужчина, умеющий и любящий готовить, вообще приводит в восторг большинство представительниц слабого пола, а куриная грудка в апельсиновом соусе – довольно неплоха )))) Я люблю жанр мистику и непосредственно книги А, в очередной раз задумалась над тем, сколь мало мы знаем людей, окружающих нас, варго.

И насколько обманчиво может быть первое впечатление о человеке, которое складывается, как правило, на основании манеры держаться и говорить, на стиле одежды, на опрятности и т, странное произведение, на заявленные ужасы не тянет, скорее уж триллер, и поэтому, как мне кажется, оно не самое удачное. Д, иной раз пугает, но в целом книга не захватывает, ди и пугает не слишком сильно, идея неплоха, но мне думается, что если бы все было сделано вжанре детектива - это было бы действительно интересно, несколько на мой взгляд смазан конец, ожидала чего то большего.

Как триллер читался неплохо, правда рецепты я почти все пролистала, приготовить их как то желание не возникло, эта книга в полный восторг не привела, но и не разочаровала, правда есть один несомненный плюс, качества книги добавляют кулинарные рецепты, составленные с особой педантичностью))) Прямо хочется встать к плите и готовить, а так Просто описания существования маньяка.
^