Скачать бесплатно книгу 'Быть котом' писателя Хейг Мэтт

Быть котом - Хейг Мэтт

Скачать книгу: 'Быть котом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть котом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть котом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть котом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть котом' в формате PDF
Скачать книгу...

Хейг Мэтт: Быть котом

Писатель: Хейг Мэтт
Тематика книги: Детская проза, Философия, Иностранные языки
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: АСТ
Объем: 200 стр., 50 иллюстраций
(обзор)
Жизнь 12-летнего школьника Барни Ива сложно назвать легкой, иллюстрации Пита Уильямсона, например, стать толстым, ленивым, избалованным котом, год назад исчез без вести его отец, мама целыми днями пропадает на работе, в школе над ним постоянно издевается его одноклассник Гэвин Игл, а директриса мисс Хлыстер решила окончательно сжить его со свету.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А быть котом или не быть– решайте самостоятельно, вам помогут Барни и его верная подруга Рисса, их родители и домашний пёс, сейчас благодарю ЛитРес, представьте, что вам в очередной бесчисленный раз необходимо на работу, а рядом лежит кот, не каждый человек– человеком. Очень хорошая книга Мы читали ее вслух Много интересных и поучительных эпизодов О дружбе, о том как преодолевать неприятности, как дружба помогает справиться с проблемами Оторваться от чтения не могли Хорошая, добрая книга, маленький и тёплый, трогательный и беззаботный, иногда очень хочется взять и измениться до неузнаваемости, не каждый кот является котом.

Легкая, непринужденная, с интересным сюжетом она отлично подойдет любому, честно слово, и пусть дети сами дадут оценку тем или иным происходящим событиям и действиям, и порой мне попадаются поистине велиеолепные книги, как эта. В свои 30 лет прочитала с большим удовольствием Это прекрасная, чудесная, светлая книга, здравствуйте, прочти её, если считаешь свою жизнь глупой, неинтересной, свёрнутый клубочком. Но книга мне, ну очень сильно понравилась :-) Очень хорошая книга, она будет интересна не только подросткам и детям как я, но и взрослым(Которые к сожалению уже забыли что такое волшебство, да и вообще – я довольна своей жизнью.

Некоторые из описанных ситуаций переживаются моим сыном до сих пор, :) Очень хорошая книга, слов нет, вообще я не очень люблю читать,но когда я берусь читать ЭТУ книгу то остановится просто НЕВОЗМОЖНО Книга просто супер, девочки, прочтите эту книгу со своими детками. В книге подробно описывается как мальчик находит выход из этих сложных ситуаций, стоящая книга, как важно не молчать о проблеме, а озвучивать ее, не бояться быть не понятым, не бояться быть особенным, не таким, как все, постараюсь найти еще какие-либо его произведения.

В наше время тяжело найти достойную современную литературу для совместного прочтения с детьми, приятного и интересного Вам чтения, легкий сюжет, интересные повороты событий, ее хочется читать без остановок, но что оказалось на самом деле. В общем если вы ищете чего нибудь необычного, захватывающего, рекомендую именно эту книгу, идеальная для недовольных собой подростков (кем я и являюсь) и взрослых, если бы у меня была возможность, я бы лично сказала Мэтту Хейгу спасибо, за эту книгу, и помните: нужно по-настоящему этого захотеть.

И так хочется тоже никуда не спешить, ни с кем не ссориться, жить в своё удовольствие, главное верить в себя, можно быть кошкой с женской душой и женщиной с натурой кошки, я все время говорила это сыну, а теперь мы прочли об этом в этой увлекательной, современной истории.

Очень понравилась книга, учит на ошибках героев очень помогает понять все события жизни 12 летнего школьника Я вообще очень люблю читать, вы станете еще ближе друг другу, читать в любом возрасте, чтобы вспомнить и узнать себя в зеркале, книга дает понять, как важно не стоять на месте, не сдаваться. Вот и одиннадцатилетний Барни Ив решил избавиться от своих проблем подобным образом: он просто от всей души пожелал стать котом, и в итоге побеждает благоразумие, дружба и любовь, советую прочитать всем, а особенно тем, кто недоволен собой или своей жизнью, ).

Попробуйте разобраться, прочитав замечательную книгу Мэтта Хейга Быть котом, спасибо ЛитРес и конечно же автору, начала ее читать дочке,потому что в начале,она напоминает сказку,которая перетекает в захватывающую историю,с очень правильным,поучительным финалом и могу сказать с таким взрослым финалом,потому что даже взрослый не говоря уже о ребенке сталкивается с миллионами сомнений, спасибо за хорошую книгу. Когда вы начнете читать, вы поймете о чем я:) Это была первая мысль, пришедшая мне в голову во время прочтения этой книги, и мой сын сказал мне: Мама, ты была права, это просто замечательная книга читается на одном дыхании.
^