Скачать бесплатно книгу 'Лабиринты забытых дорог' писателя Щепетнов Евгений

Лабиринты забытых дорог - Щепетнов Евгений

Скачать книгу: 'Лабиринты забытых дорог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лабиринты забытых дорог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лабиринты забытых дорог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лабиринты забытых дорог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лабиринты забытых дорог' в формате PDF
Скачать книгу...

Щепетнов Евгений: Лабиринты забытых дорог

Писатель: Щепетнов Евгений
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Нед, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
И ждут Неда и его спутников древние знания, таинственные артефакты исчезнувшей цивилизации, скрытые в заброшенных городах Создателей, у вчерашнего найденыша, а ныне мага-демонолога Неда Черного серьезные проблемы, его бывшая супруга Санда стала королевой, но была отравлена врагами и уснула вековым сном, враги из тайного братства Ширдуан не дремлют, снова строят свои интриги, а Нед с отрядом сподвижников отправляется в путь, на поиски противоядия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Держит постоянно в напряжении и не даёт оторваться от книги пока не прочитаешь, автор, молодец, есть место: боёвке, рассуждениям о мироздании, юмору и романтике и т. Отправляя неда в путешествие, показывает нам, что окружающие его люди не просто фон для ГГ, но и вполне самостоятельные фигуры, в общем книга вышла достойным продолжением, лично мне нравятся подобного рода книги, где гг непобедимый рыцарь в сияющих доспехах помогает хорошим и разит своим мечем злоумышленников, но многие мои знакомые не оценили и я их понимаю, автор контрастом переплетает: интриги c предательством и отвагу с преданностью.

В электронном формате еще можно купить, но ставить на полку я бы не стал, да и цена на книгу не соответствует реальной, такой фэнтэзийный боевичек, Нед как всегда непобедим, девки на него так и прыгают, серия интересная но не более чем на один раз, в десятой главе Нед разговаривает с Геором о будущем клана Ардов потом ложится спать и дальше бац и он уже в коме от выпитого зелья которое должно вернуть ему магические силы,как-то странно получилось.

В целом книжка понравилась но вот этот момент немного поднапряг, три звезды пожалуй книга заслуживает, д ГГ хоть в грубине душе всё еще рубаха парень, но влияние окружения и полученных знаний уже изменили его, сказка есть сказка и язык которым пишет автор далек от грандов фэнтэзи. Такое ощущение,что часть книги куда-то делась, когда читаешь, рисуется картина не фильма, а скорее диснеевского мультика, пусть муза не покидает автора и дальше.
^