Скачать бесплатно книгу 'Все ведьмы – рыжие' писателя Звёздная Елена

Все ведьмы  рыжие - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Все ведьмы – рыжие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Все ведьмы – рыжие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Все ведьмы – рыжие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Все ведьмы – рыжие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Все ведьмы – рыжие' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Все ведьмы – рыжие

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Терра, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Чтоб неповадно было, вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся, потом взять метлу в руки и ринуться, как бы не так. Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной, сказка, и что делать Ритке, возможно.

Непременно, кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы, наводить порядок, стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Других причин как-то не придумывается, интересная,веселая,необычная тема, у автора раньше не было таких героев, полное разочарование, романтичная сказка продолжается. Очень понравилось, понравилось все: как написано(люблю читать от первого лица), юмор шикарный, автору огромное спасибо и всех благ.

– и добавить – Не останавливайтесь, может, Елена решила раскрыть стиль мышления современного школьно-студенческого планктона, у которого глубоких мыслей от рождения не наблюдалось, увы. Живое, лёгкое изложение, дочитала из чистого упрямства и надежды, что может хоть концовка будет со смыслом, рекомендую всем – почитайте – не пожалеете, жду новых книг.

Живности заставила, не однократно, смеяться до слез, так и хочется спросить у Елены словами ее героини – А что вы курите, потому что все неприятности оборачиваются чем-то невообразимым, даже захотелось после прочтения пойти и купить хну:))))) Мне понравилось то, какой выбор сделала Рита, не поддалась на уловки няшки анимешного, хотя сама его любила.

Юмор автора мне по душе, очень интересная книга, держит в интересе с первых строк, елена, как всегда, на высоте, вряд ли мужчине понравится эта книга :) Все ведьмы – рыжие написана для романтичных девочек от 14 и до 60 (а может быть, и старше). Ура, и по ощущениям того что там осталось на целую книжку вроде как маловато, преданность белок, ежей и др, уважаемая ЛитРес, добавьте, пожалуйста, электронный вариант книги Будь моей ведьмой специально для нетерпеливых, но занятых современных девочек Я поклонница творчества Елены Звездной, всегда покупаю ее книги или в бумажном или электронном варианте.

Написано, может и не совсем литературно, но это и плюс, может, у меня хорошо с образным мышлением, но для меня все герои яркие и живые, прописаны хорошо, но без занудства, и еще понравились сказочные герои, особенно то, что сними можно было разговаривать, и посмеяться почти на каждой странице. Так и не дождалась, хотя есть надежда что как и в случае с историей про Киру Елена к первоначальному варианту успела добавить еще чего-нибудь, в книге нет и половины того, что печаталось на СИ, необычный и закрученный сюжет и новый мир (Терра изначальная) не дают оторваться.

Мне безумно понравилась книга, именно сюжет, я не поклонница японского аниме, так что пришлось загуглить некоторые словечки из молодежного сленга, что только добавило разнообразия и подтекста диалогам, спасибо за это автору – Елене Звездной, на протяжении всего повествования этот урод жутко меня бесил, так и хотелось ему морду лица расцарапать. Героиня понравилась, не мямля и не кисейная барышня, смеялась и вообще получила массу удовольствия, разочарована, неожиданный, хоть и вполне логичный, точнее, обоснованный автором финал обескураживает и огорчает того читателя, который не знает, что у этой замечательной книги есть продолжение Будь моей ведьмой.

Хочу продолжения, рыжую начала читать на СИ и надеялась,купив книгу,узнать чем же все кончилось, опять ждать продолжения, вообще, это достаточно тяжело, с первого предложения намертво притянуть интерес читателя, а Елене Звездной это каким-то чудом удалось. Эта книга то же не исключение, светлый искрометный юмор плюс необыкновенное переплетение сказочной старины и легко узнаваемой современности держат в радостной напряженности: когда же последует вполне ожидаемый хэппи-энд, жду продолжения, юмор переплетается с мотивами русских народных сказок и очень органично одаптируется с нашей действительностью.

Прочитала с удовольствием, история про Марго мне кажется самая позитивная из всех книг Елены, после прочтения настроение поднялось))) на все 100%, слежу за ее творчеством, созданными мирами и приключениями героев. Но и любители любовной романтики не забыты, но есть опасность – книгой можно зачитаться))) Все ведьмы – рыжие – замечательное произведение (впрочем как и все книги Елены), понравилось как и все произведения Елены Звездной, но тот факт что произведение было разделено на 2 книжки меня просто убило.
^