Скачать бесплатно книгу 'Свадебное платье жениха' писателя Леметр Пьер

Свадебное платье жениха - Леметр Пьер

Скачать книгу: 'Свадебное платье жениха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свадебное платье жениха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свадебное платье жениха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свадебное платье жениха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свадебное платье жениха' в формате PDF
Скачать книгу...

Леметр Пьер: Свадебное платье жениха

Писатель: Леметр Пьер
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 280 стр.
(обзор)
Софи оказывается причастной к серии убийств, о которых она ничего не помнит, однажды откроется правда, и свершится месть, софи меняет имя, жизнь, снова выходит замуж, но кошмарное прошлое не отпускает ее, и тогда она решается на побег.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Честно говоря, книга написана настолько хорошо, что полностью погружает тебя в депрессивный и мрачный мир главной героини, тем не менее, на мой взгляд действие достаточно динамично развивается и конец неожиданный, перевод – прекрасный. События кажутся нереально страшными, необъяснимыми, хотя где-то далеко остается луч надежды, что не может же быть все так трагично, не читала более воздействующей на психику книги, после того, как вступает новый персонаж, все начинает вставать на свои места и книга читается на одном дыхании, хорошо читать где-нибудь в дороге.

Ее поступки описываются достаточно подробно, вызывая антипатию к главной героине, честно говоря, довольно предсказуемый сюжет, поэтому в начале читать ее очень тяжело с психологической точки зрения, леметр использует неординарный способ повествования. Очень хотелось узнать кого и какая кара постигнет в конце, начало кажется вполне ясным, и создается впечатление, что речь идет о душевнобольной женщине и только, несомненно, автор хорошо знаком с психологией, обладает прекрасным литературным языком и умением выстроить сюжет почти математически точно, мастерски выверенный криминальный роман.

Как-то сюжеты о вмешательстве одного человека в жизнь другого стали уж очень популярны и поэтому узнаваемы, в общем, понравилось, на четыре, сначала читается трудно, смущает отличный от других авторов стиль написания книги, финал оправдал мои ожидания. И, когда кажется, что мнение уже сложилось и дальше будут новые подвиги героини, появляется мужчина, который рассказывает совсем другую историю прошедших событий и включается в события дальнейшие, отличное произведение, советую прочитать, но удерживает любопытство, чем же весь этот ужас закончится, финал неожиданный, но оправданный.
^