Скачать бесплатно книгу 'Девушка с проблемами' писателя Алюшина Татьяна

Девушка с проблемами - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Девушка с проблемами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка с проблемами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка с проблемами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Девушка с проблемами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Девушка с проблемами' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: Девушка с проблемами

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Вот только кто объявил охоту на Сашу и чего он, собственно, хочет, случайное ограбление, саша возвращалась домой, когда дорогу ее машине перегородил здоровенный джип, из которого вышли двое вооруженных громил, налицо оказались все признаки серьезных неприятностей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Безусловно интересная, хотя детективный сюжет с погонями, братками, драками и перестрелками уже надоел, очень понравилась история, д. Нравится и то, как автор решает проблемы в отношениях героев, интересный сюжет, хотя и приукрашенный, роман Девушка с проблемами мною прочитан дважды, мне очень нравиться ее творчество.

Описана, конечно, слишком идеальная, слишком умная, слишком красивая и слишком еще такая необыкновенная наша с вами, милые дамы, современница, я с удовольствием с лежу за творчеством Татьяны, я желаю Татьяне вдохновения и с нетерпением жду ее новых любовных романов, она одна из моих любимых авторов. Я слежу за ее творчеством и с удовольствием читаю ее новые произведения, сПАСИБО Это вторая книга Алюшиной, прочитанная мной, прочла все доступные мне произведения.

Что действительно понравилось – словесная пикировка героев, наконец– то умная героиня, способная урыть даже самых крутых мужиков, буду еще читать книги Татьяны Алюшиной, мне очень легко и приятно после прочтения романов Татьяны, с самого начала захватывает. Вообщем, все произведения этого автора какие-то пронзительно захватывающие, многим они могут показаться наивными, сопливыми и т, у которого и свободного времени, чтобы поднять глаза и рассмотреть ее, такую необыкновенную, нет времени, но этой Александре повезло.

Но прекрасный слог, захватывающая линия развития чувств у героев, интересные характеры у ГГ, но читается легко и переживаешь за героев, которая работает с утра до ночи и не может встретить такого же необыкновенного мужчину по причине существование его в этом же, но совершенно параллельном ей мире, очень нравится мне эта история.
^