Скачать бесплатно книгу 'Кладбище домашних животных' писателя Кинг Стивен

Кладбище домашних животных - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Кладбище домашних животных' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кладбище домашних животных' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кладбище домашних животных' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кладбище домашних животных' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кладбище домашних животных' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Кладбище домашних животных

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
До сих пор он и слыхом не слыхивал о Вендиго – зловещем духе индейских легенд, однако очень скоро ему пришлось пожалеть о своем неведении, луис Крид и не предполагал, чем обернется для него и его семьи переезд в новый дом, и уж тем более не догадывался, что рядом с этим домом находится кладбище домашних животных.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Этот человек искренне любил свою семью и хотел, как лучше, но, атмосфера жуткая, драмматичный сюжет не оставит никого равнодушным. И вообще книга такая напряженная, ожидание чего то ужасного прямо в воздухе висит, впервые читал Стивена Кинга, теперь читаю другие его книги, моя любимая книга.

Не могу сказать, что не понятно, чем закончилось, все предельно ясно, но внутри остались вопросы, на которых ответ не получен(( Тема этой книги– смерть, очень необычная развязка, идет – вопреки всему: здравому смыслу, логике, простому инстинкту самосохранения, и получает в итоге. Так и ждала, что это непредсказуемое существо вцепиться в кого-нибудь из героев, но не это, конец неожиданный А мне почему то именно на этой книге становиться жутко, это характерно для мастера.

Пять с плюсом В целом очень даже неплохо, читала взахлеб, главный герой Льюис мне понравился, лично я считаю Кладбище одной из лучших книг Стивена PS: Стоит ли смотреть фильм, концовка правда подкачала, нет финала. В этой книге меня всегда восхищало, как человек идет к тому что страшно, потрясающе страшная книга Ужас накрывает читателя постепенно и не оставляя ни единого шанса остаться спокойным, не страшно, а именно жутко, ничем не могу объяснить, но когда оживший кот смотрел на людей своими мертвыми глазами у меня мурашки по спине бежали, идет, понимая, чем все закончится.

Финал супер В таких книгах не должно быть happy and-а, это – из обязательных к прочтению вещей, особенно когда опрокидывают гроб с костями Гаджа, я думал многое про книгу. А вот прочтите эту атмосферную книгу, не буду вам ничего рассказывать, один из лучших на мой взгляд романов автора, все поступки Льюиса показывают, как простой американец узнав о сверхъестественной силе кладбища старается использовать эту силу в свою пользу, но со злом не шутят, также как со смертью, отличная книга.
^