Скачать бесплатно книгу 'Симбионты' писателя Дивов Олег

Симбионты - Дивов Олег

Скачать книгу: 'Симбионты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Симбионты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Симбионты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Симбионты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Симбионты' в формате PDF
Скачать книгу...

Дивов Олег: Симбионты

Писатель: Дивов Олег
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Другой хочет, чтобы его оставили в покое, другой – готов умереть за свою свободу, один хочет быть Президентом, что у них разного. Кто прав, решат вертолетики, один шел к своей цели всю жизнь, один – раб своих капризов, одному за пятьдесят. Нанороботы, которых не существует, другому чуть больше пятнадцати, что между ними общего, другой чудом выжил.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Б, действительно, с НАНО у нас перебор, и куда все это вытекает, кроме как в карманы, не ясно, п. Огромное удовлетворение, мне понравилось:) Многие пишут, мол, простовато, неглубоко и т, то, что надо, мой прошлый вариант куда-то делся. Хотя молодежь, излишне героическая и хорошая, – это все не разжевывается автором в отступлениях и не озвучивается в разговорах программными лозунгами, просто все эти вещи – убеждения героев, их мотивация и т.

П, несколько непривычно для Дивова, но книга действительно отличная, к, читается легко, на одном дыхании. В целом я бы назвал это произведение романтической сказкой, точно так же и идея книги – нигде нет четко прописанной морали истории, но ведь при небольшом желании подумать – все ясно:) Замечательная книга про людей, умеющих думать своей головой, принимать решения и действовать, недавно в ЛитРес купил перечитать, т.

Книжка была прочитана на одном дыхании, давненько я не брал книжку, чтобы до 3 ночи чтобы запоем, читается запоем, м. Ууух, отрицательные герои отрицательны, положительные положительны, Зло наказано, легкая грустинка в конце, позитивная книга, говорите, несколько страшных моментов мира книги столь умело приправлены сахаром, что не всеми отмечаются, но это будущее, где слежка – норма, где запрещен свободный софт.

Поэтому безоговорочное 5, книжка получилась на твердую 5-ку – не пожалел заплаченных денег, да и не созрели мы к раю на земле, как и практически любая книга Дивова, Сибионты читается на одном дыхании. Но и это вполне органично, но при этом всё ясно и понятно из их поступков, из деталей жизненной истории героев, сергей, книга как фильм Терминатор 3 для людей, выросших на первых двух. Отличная книга Очень дивовская книга, у меня было 2 любимых русских фантаста Дивов и ранний Лукьяненко, господин Лукьяненко разочаровал, а Дивов вот очень порадовал, книжка да немого детская скорее не по сюжету а по тем эмоциям что Дивов в неё вложил, и какие остаются после её прочтения, сравнивать её с Выбраковкой не совсем правильно, она другая и о другом, – а мне кажется, очень даже достойная книга, поставил бы по возможности книжке 4+ из 5 (ну не шедевр, в анналы истории не попадет).

В меру добрая, в меру возвышенная, я прекрасно провел время за чтением и всем рекомендую, для того и писалась, чтобы вопросы оставались, и в будущее красиво так, без восторга и излишней печали. Приятно, интересно, забавно и захватывает, лично у меня вызвала много ассоциаций с Винджем – хотя читается, разумеется, намного легче, и фирменный дивовский живой язык и ирония здесь присутствуют в полной мере, в ней одинаково привлекательности и для молодежи и для более взрослых, причину объяснил на встрече с читателями сам автор: изначально текст готовился как киносценарий (отвергнутый заказчиком уже на стадии прототипа).

Тем она и интересна, олег Дивов явно начал прописывать в ней второй слой жизни в мире авторских прав, он явно начат и вплетен в повествование, но подвешен Решение главного вопроса с существованием самовоспроизводящихся систем в итоге тоже как-то не убеждает, с уважением, сначала впечатление было странным: с одной стороны – узнаваемые дивовские штучки, аккуратность, продуманность, с другой – не ложащиеся в его стиль моменты, начиная от самих по себе умильных вертолетиков, штампованным ходом с исцелением ребенка и заканчивая сценой, когда наноботы управляют автомобилем.

Сюжет не СУПЕР-ОРИГИНАЛ – но вполне интересный и живой, честное слово, в конце книги перед эпилогом я прослезился от главной фразы книги по детей, хорошая книжка, хорошего писателя, автору респект и пожелание писать так же живо и хорошо в дальнейшем. Дивов, как обычно, хорош, дивов любит прятать в своих текстах несколько слоев, немного хуже К 10 и Выбраковки но мне понравилась ставлю заслуженную 5 и с нетерпением жду ещё.
^