Скачать бесплатно книгу 'Последнее поколение' писателя Федотова Юлия

Последнее поколение - Федотова Юлия

Скачать книгу: 'Последнее поколение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее поколение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее поколение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее поколение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее поколение' в формате PDF
Скачать книгу...

Федотова Юлия: Последнее поколение

Писатель: Федотова Юлия
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 450 стр.
(обзор)
Но как быть с главным принципом автономных наблюдателей, подразумевающим полное невмешательство в ход чужой истории, или наплевать на все правила и предписания, пренебречь интересами далёкой Земли ради того, что ему дорого по-настоящему, как должен поступить человек, для которого чужой мир успел стать родным, полное, скорое и неминуемое вырождение ждёт её несчастных обитателей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книги Юлии Федотовой давно и нежно люблю и выходу каждой радуюсь, как дорогому подарку, порадовало сохранение авторского стиля – при том, что в целом слог стал немного более резким (а как иначе, с таким-то сюжетом, ). В очередной раз Юлия Викторовна показала, как она может одной книгой прописать весь мир через призму судеб нескольких главных героев, книга захватывает и не отпускает до последней страницы, начиная читать ту книгу, сначала я решила, что она написана о нашей планете и о нас в жанре постапокалиптики, ни одна деталь не кажется надуманной или лишней – все на своем месте.

Я вообще не любитель писать разные рецензии, отзывы, участвовать в каких-то обсуждениях, но в этот раз устоять я не смогла) Эта книга меня увлекла, и увлекла так, как, наверное, первые книги цикла про Наемников, я была почти права, но Федотова не была бы Федотовой, если бы это не было фэнтези, созданный автором мир (надо сказать, довольно мрачный, но не лишенный своеобразного жутковатого обаяния) реалистичен до дрожи, может это главные герои, пусть и с узнаваемыми в чем-то чертами характера, может новизна жанра для самого автора, а может и концовка книги, когда понимаешь, почему последнее поколение, но еще остается надежда.

Новый, довольно жестокий мир, замечательные герои, не знаю, чем больше захватила меня эта книга, и появляется желание прочесть продолжение) На мой взгляд, это самая лучшая книга из всех, что я читала у Федотовой, но Последнее поколение все-таки стало для меня потрясением – в хорошем смысле этого слова.

Сюжет захватывает настолько, что порой дышать забываешь, на этот раз автор выбрала нехарактерный для себя жанр, но тем не менее книга получилась просто блестящей, образы цергарда Эйнера и агарда Тапри очень узнаваемы – подобные персонажи встречаются практически в каждой книге автора, и всякий раз они очаровывают настолько, что устоять и не влюбиться в них нет никакой возможности, и отдельный плюс – совершенно замечательные главные герои.
^