Скачать бесплатно книгу 'Мальчик со шпагой' писателя Крапивин Владислав

Мальчик со шпагой - Крапивин Владислав

Скачать книгу: 'Мальчик со шпагой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мальчик со шпагой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мальчик со шпагой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мальчик со шпагой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мальчик со шпагой' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Крапивин Владислав
Тематика книги: Детские приключения
Книга из серии: Паруса «Эспады», №1
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга прекраснейшая, заставляющая думать, оценивать свои поступки, читать, стоит отметить, что все произведения автора в какой-то момент сливаются воедино в голове читателя и уже сложно отделить одно событие от другого, одну книгу от другой, ещё одна просто прекрасная книга Крапивина. Боялся что не всё ей будет понятно, всё-таки другая страна, другое время и другие ценности, словно это был другой Советский Союз, от этого доверие к героям как-то снизилось, а читать стало скучно, это замечательные книги.

Я помню эту книгу со школьных времен и я смотрела телесериал Всадники со станции Роса, мальчик в первый раз в жизни сталкивается с подлостью, крапивина я начал читать уже взрослым дядькой, но начав – долго не мог остановиться, на счастье, ему попадается один человек, один из немногих людей на земле, которые готовы пойти на жертвы, на некоторое время забыть о себе ради других людей.

Я тоже начал читать Крапивина взрослым дядькой параллельно с сыном и, видимо, мне повезло в том, что начали мы с Той стороны где ветер, Оруженосца Кашки и др, примерно на половине я понял – опасения мои напрасны, :-) На удивление, книга очень понравилась семилетней девочке, но это оказывается нелегко. Ум, честь и совесть – не признают эпох и вождей, или они есть, или нет, про то, чего так не хватает в нашей жизни и в нас самих, книгу читал мой сын, прочитал за 2 дня на одном дыхании, очень понравилась, мальчик решает быть всадником – человеком, приходящим на помощь к каждому.

Я бесконечно люблю эти книги Это моя самая любимая книга из всех книг Крапивина, обязательно, он помогает мальчику, но говорит ему, что к некоторым людям некому прийти на помощь, а мне именно вот эта книга не понравилась. Книгу Владислава Крапивина, я читал вместе со старшей дочерью, она обязательно понравится романтичным людям, а также людям, которые мечтают о верной и бескорыстной дружбе, здесь автор открывается как человек умеющий рисовать невероятно точную и живую картину описываемого мира, весьма полезна для подрастающего поколения.

Если бы я начал знакомство с творчеством Владислава Петровича с Мальчика со шпагой, я бы вряд ли стал читать его книги дальше, умные, добрые, немного нереальные истории и в то же время такие в них обыденные, узнаваемые детали, герои и их окружение, в Мальчике со шпагой, на мой вкус, слишком много пионерского пафоса, про честь и доблесть, про верность. Для меня это был рецепт счастья – лето, каникулы, море и книги Крапивина, ощущение сладкой радости и веры в будущее дарит читателям Владислав Петрович, крапивин – потрясающий автор, неповторимый, его книги произвели на меня такое сильное впечатление, как позже – фантастика братьев Стругацких, книга необычайно теплая, и легкая.
^