Скачать бесплатно книгу 'Особый курьер' писателя Орлов Алекс

Особый курьер - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Особый курьер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Особый курьер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Особый курьер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Особый курьер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Особый курьер' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Особый курьер

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тени войны, №8
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Работы по специальности нет, жить не на что, и Джек за небольшую зарплату соглашается выкачивать фекалии из туалетов почтовых кораблей, тут-то и началось самое страшное, чтобы спасти собственную жизнь и вырваться из нищеты, Джек отправляется в рискованный рейс, от которого уже отказались многие, из-за разногласий с капитаном Джек Холланд уволен с должности корабельного механика и брошен на одной из планет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая часть книги (лично моё условное разделение) также насыщена действиями и персонажами: здесь и планета с психофагами, и короткие, но яростные стычки противников в космосе, взорванные космические станции, гражданская война на планете и шизофрения в космосе, ещё раз браво – Вам это удаётся, всегда восхищался умением, к сожалению не многих авторов, доходчиво, живо,увлекательно донеси своё отношение и свои мысли уложенные в сюжете до читателя, но это очень кратко и поверхностно.

К сожалению и вданной книги полностью отражены и те недостатки которые я отмечал в других своих рецесияхна ваши произведения, кто не читал данный роман очень рекомендую, не пожалеете не о деньгах не о затраченном драгоценном времени, первая часть книги читается вообще на одном дыхании, как и практически все книги данного автора Особый курьер захватывающее произведение,с сильными главными героями,с нестандартными решениями возникающих в процессе повествования проблем, и сногсшибающим финалом.

Браво Алек,на ровном месте практически из ничего вырос шедевр, завязка потрясающая, комендантша баба Марша – еще одна харизматичная личность первой части романа, мастерски прописанная автором, жаль, очень жаль, ведь не зря говорят мудрые что Всё новое хорошо забытое старое – ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Если про сюжет, то он вкратце таков: Джек случайно становится обладателем вещи, за которой охотится мафия, и Энрике начинает гоняться за Джеком, на первый взгляд довольно простой сюжет, но он изобилует столькими подробностями и мельчайшими, казалось бы, незначительными штрихами, таким огромным количеством персонажей, что все это создает очень живой, органично существующий мир, в котором живут персонажи, главный антигерой книги – мафиози Энрике Коррадо, выполняющий непростые задания своего босса и является вторым главным героем Курьера, и на его долю выпало не меньше приключений, чем на долю Джека, начало книги – супер.

Брошенный главный герой, нет дальнейшего продалжения развития событий, как с Двойник императора, Представитель и многими другими, напарник главного героя Джека Холланда – Док Байрон – это что-то с чем-то, и наблюдать за его поведением и действиями доставляло чуть ли не больше удовольствия, чем за приключениями главного героя, честно скажу – жду продолжение повествования с данными главными героями, и все это прописано в фирменном Орловском стиле.
^