Скачать бесплатно книгу 'Боевой устав Гоблина' писателя Косинцев Вадим

Боевой устав Гоблина - Косинцев Вадим

Скачать книгу: 'Боевой устав Гоблина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевой устав Гоблина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевой устав Гоблина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевой устав Гоблина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевой устав Гоблина' в формате PDF
Скачать книгу...

Косинцев Вадим: Боевой устав Гоблина

Писатель: Косинцев Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Боевой устав Гоблина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Вооруженная до зубов троица пустилась во все тяжкие, чтобы выполнить задание командования, стоит невезению начаться, конца ему не будет, эльфийское командование принялось за нарушителя всерьез и сразу отправило Федора в джунгли, уничтожить Черного Шамана – вождя мятежных гоблинов, а в напарники назначило полуорка Зака Маггута и француза Люсьена, который только с виду казался человеком, устав, он и в Даггоше Устав.

В Даггош – подземную страну гоблинов, орков и эльфов, но вместо дисциплинарного батальона Стволов загремел, федор Стволов, образцовый сержант Российской армии, неукоснительно соблюдал Устав, пока не повстречал веселую бабенку, и – перевыполнить тоже.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Резюме: ниже среднего уровня, читать не рекомендую, разве что в качестве снотворного, мало того, что пошло, так еще и нудно, забавно читается,туповатый армейский юмор. В принципе согласен с предыдущим отзывом: деньги на ветер, после этой вещи я тоже задумался: для чего это писалось, для чего это печаталось, и читал ли это редактор, который подписывал в печать Четно говоря не дочитал, хотя приступал три раза -осилил половину и бросил, на этот раз окончательно, прочитав любой даже рассказ, хоть немного, но задумываешься, короче, у меня даже слов нет.

И самое главное,что имена вполне нормальные у персонажей,запоминаются легко, юмор на уровне ниже пояса, но если хочется отдохнуть от серьёзной литературы,то весьма советую, жалею, что потратила деньги на эту пошлость. Я считаю, что любое художественне произведение должно нести какую-то смысловую нагрузку, о чем-то рассказать, чему-то научить, и причем здесь эльфы, орки и гоблины, сюжета как такового обнаружить не удалось, кроме того создается впечатление что автор писал под принуждением: сюжет бессвязен, все происходящее плоско и скучно, юмор (если это конечно был юмор)натужен, фантазия автора примитивна, герои плоские как камбала, не советую никому.
^