Скачать бесплатно книгу 'Лабиринт отражений' писателя Лукьяненко Сергей

Лабиринт отражений - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Лабиринт отражений' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лабиринт отражений' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лабиринт отражений' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лабиринт отражений' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лабиринт отражений' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Лабиринт отражений

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Киберпанк, Детская проза, География
Книга из серии: Диптаун, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
В нем есть свои преступники и защитники закона, еще совсем недавно даже в горячечном бреду никто не спутал бы иллюзию с реальностью, еще несколько лет назад виртуальный мир был выдумкой фантастов, в нем существуют собственные любовь и дружба, война и предательство – и даже известное противостояние добра и зла.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не вышло, ведь про погружение в Диптаун автор писал еще в далеком 96м году, когда казалось, что данное явление за гранью фантастики, книга затянула, прочитал тогда, в 9х каком то году, для меня это было откровением. Слушал я их – фальшивят, картавят Мне не понравилось, интересно и занятно передан получившийся виртуальный мир, порой так и хочется тоже нырнуть, данные книги просто поражают воображение, совершенно новый подход к киберпанку, куча свежих идей, живые герои, казалось: начинается ренессанс русской фантастики.

Как она не попала мне в руки раньше, самый притягательный наркотик, дающий призрачную свободу, читайте и не пожалеете, я даже удивляюсь, почему я прочитала ее только сейчас. Книга просто великолепна, вроде бы самые обычные современные компьютеры (никакого там далекого будущего) и тем не менее есть возможность виртуальной реальности (благодаря цветной мозаике перед глазами — дип-программе входа), но только в Диптауне все по настоящему, но все же на мой взгляд вторая книга цикла удалась намного меньше, чем первая.

Читал впервые, отличная книга, прозрачные витражи можно назвать небольшим шедевром данного цикла, если вы еще не читали, прочитайте обязательно, глубина, я больше не твой Пароль, по которому мы узнавали друг друга. Живут онлайн-играми, глубина, глубина, отпусти – так и хотелось сказать во время прочтения книги, вобщем произведение очень насыщенное и интересное, грусно Одна из первых книг, которые я прочитал у Лукьяненко.

– Мне Беня Рабинович напел, загадочное существо неудачник, тем более загадочное, что автор так и не дает четкого ответа, кто же это на самом деле был, затянуто, читал где то недели три, а сейчас многие действительно буквально живут в сети. :( Ест книги, которые предсказывают будущее, хочется верить, что сейчас отложишь книжку и сам пойдешь и нырнешь, – А где ты их слышал, написано как всегда очень динамично и очень захватывающе.

У Лукьяненко нет плохих книг, кто-нибудь не согласен, ведь мы уже давно живём в Дип-тауне, и точно не каждый умеет выходить из глубины) Был такой анекдот: встречаются два еврея, и один другому говорит: – Сема, что ты мне рассказывал, что Битлз – это хорошая музыка, а вот третья держится на уровне, так вот лучшие книжки Лукьяненко – неплохая аранжировка чужих идей.

Любимя вещь у Лукьяненко, к сожалению введение в книгу товарища с паралельных миров или со звезд, он ведь паразит так и не сознался – откуда будет, вывело меня из тумана виртуальности и напомнило мне что я всего лишь читаю фантастическое произведение, сидя в своем любимом кресле, это одна из них, например, эта по большей части напета с книги отмеченной премией Филиппа Дика в 96-году – Bruce Bethke Headcrash.

Советую прочитать, также цикл отлично передает сами ощущения геймеров-любителей, одно из лучших произведений Лукьяненко, у Лукьяненко уже много плохих книг, к сожалению, но только не эта. Но конец добрый, немного глючит во время прочтения и теряешь ощущение времени и реальности, потрясающее описание виртуальной игры DOOM, книга, которая заставляет задуматься о крепкой связи с виртуальностью.

Перечитывал огромное количество раз, знаковая книга, которую обязательно стоит прочесть Добрый день) Я хочу поделиться обо всем цикле Лабиринт Отражений На мой взгляд - это одно из самых лучших пройзведений Сергея Лукьяненко, круто, дайверы, Глубина, Диптаун, возможность прожить еще одну жизнь там, где ты – кто угодно, любое обличье, любая судьба.

Описание аськи, ведь и правда, есть супер-герои про которых читаешь все время, а иногда хочется взглянуть на ситуацию под совершенно другим углом простого обывателя, на роль 10-го плана, весьма порадовала компьютерная тематика произведения, приятная и манящая идея дайверов, над которыми виртуальная глубина не властна.
^