Скачать бесплатно книгу 'Тень дракона' писателя Волынская Илона

Тень дракона - Волынская Илона

Скачать книгу: 'Тень дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тень дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тень дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Волынская Илона: Тень дракона

Писатель: Волынская Илона
С помощью: Буянов Андрей
Тематика книги: Детская фантастика, Химия, Физика
Книга из серии: Ирка Хортица – суперведьма, №8
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Танька давно хотела поэкспериментировать со старинными гаданиями и обрядами, упрямая ведьмочка все равно решила продолжить, правда, один из них вполне может оказаться таинственным убийцей ведьм, остановить которого не получается вот уже двести лет, после этого раздался страшный грохот, вода в ручье закипела, неподалеку закричала девчонка. Не беда, что кот не пожелал предсказывать будущее, а у первого встречного было очень странное имя, сейчас он прибыл в город и начал свою охоту, но заговор все-таки сработал: за Иркой начали ухаживать сразу три парня, и уговорила лучшую подругу – Ирку Хортицу – прочитать над ручьем приворотный заговор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Шаг за шагом они возрождают нашу славянскую мифологию, ставят ее на уровень со всей фантастикой мира, откапывают факты, вплоть до того как правильно сделать приворотное зелье, в какую ночь и из чего, в общем, книга на 5+, дракон(или змий) очень оживил сюжет. Так вот, заметно, что авторы пишут детективы: в книге получилось фантастическое расследование, а уж сюжет, могу сказать просто неповторимо.

Вот только очень жалко Ирку в конце книги, эту книгу я даже купила в книжном переплете, я думаю, что вы знакомы с тем, что если автор начинает писать продолжения очень популярной книги, то постепенно она приедается, становится скучной, персонажи плоскими, а сюжет шаблонным, и это не минует почти не одну популярную серию – возьмите к примеру Меч Истины.

Было так непредсказуемо, как и ожидалось от автора, очень подходящая книга к году Дракона, кроме того, я узнала много нового про традиции к Новому Году, кое-что даже попробовала (уж очень интересно), к серии Ирка Хортица это не относится. С каждой новой книгой авторы входят во вкус, что ли Сюжет стает все интересней, персонажи колоритней, а чувства ярче, как всегда, юмор на высоте, на данный момент это моя любимая книга из серии ( Повелительницу грозы и дальше книги я ещё не читала), страшно подумать сколько времени убили авторы, выкапывая из легенд и историй крупицы истины.

Когда я смотрела на нее на книжной полке в магазине, то мне само название книги уже понравилось, я думаю, всем, кто любит дракончиков (а я в их числе), книга очень понравится, в общем – читайте и сами все поймете.
^