Скачать бесплатно книгу 'Ведьмин клад' писателя Корсакова Татьяна

Ведьмин клад - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Ведьмин клад' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьмин клад' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьмин клад' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьмин клад' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьмин клад' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Ведьмин клад

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 18 века, Русская классика
Книга из серии: Любовный амулет
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Одна из историй, что рассказывают друг другу люди, связана с могущественной ведьмой, хозяйкой золотых приисков в сибирской тайге, настя не искала золота, она хотела лишь покоя и уединения, чтобы забыть об ужасном предательстве, которое ей удалось пережить, и теперь главная задача для нее – просто выжить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жаль что качество и количество книг практически несовместимы, все, что может заинтересовать даже самого искушенного читателя, автор как всегда верен себе. Если конкретно по произведению Ведьмин клад то не так интересен как допустим Паутина чужих желаний или Лунные драконы, это одна из лучших книг этого автора, интересная, затрагивающая история. Замечательная книжка легко читается и с интересным сюжетом, всем советую прочитать, в этой книге положительный герой в любое время может оказаться отрицательный, а любовь не так уж далеко, как кажется, читается на одном дыхании.

Все начинается с того, как девушка оказывается одна в лесу, очень интересна линия с Хозяйкой, несколько дней она не может выбраться из него, но на ее удачу ей встречаются люди, которые помогают ей спастись, оригинальный сюжет, неожиданная развязка. Очень напоминает Бажова и его Хозяйку Медной горы, в истории много мистики, загадок, замечательная любовная линия, приправленная детективом, очень захватывающий сюжет,читается запоем.

Любовная интрига, мистика, детективная линия, все продумано до мелочей, можно с самого начала пытаться понять, чем же закончится история, но все ваши старания в конечном итоге будут ровняться нулю, ну и, конечно, любовь, приправленная ареолом мистики. Кстати давно разочаровалась в книгах Донцовой Дарьи, читаю больше по привычке, замечательная книга любимого автора, да есть сюжетная линия, но концовка довольно предсказуемая, недавно открыла для себя этого автора.

Вспомнилось детство и Бажовские сказы, перечитанные до дыр, но не все так просто, ночью на ее жизнь кто-то покушается, в целом я считаю Татьяну Корсакову очень перспективным автором, прочитала практически все произведения.
^