Скачать бесплатно книгу 'Золотой пленник' писателя Орлов Алекс

Золотой пленник - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Золотой пленник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотой пленник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотой пленник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотой пленник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотой пленник' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Золотой пленник

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Золотой пленник, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Бывает, что мечты сбываются, но не всегда так, как хочется, перепродажа имперской казне и участие в войне в качестве казенного человека – бесправного государственного раба, ему семнадцать лет и он отправляется с торговым караваном, чтобы постичь тонкости торгового ремесла, однако его судьбу изменяет встреча с бандой головорезов – бой на дороге, плен и рабство, питер Фонтен, племянник богатого купца, мечтает избавиться от дядиной опеки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую всем кто любит фентези– читать эту книгу, зачин на вторую книгу, е. Попал на книжку случайно – просто пересматривал все книги Орлова и увидел новою, нет концовки, кроме повествовательного характера, этот рассказ также несет немного философский, продвигает некоторые нормы морали, начал читать и сюжет закрутился настолько интересно, что нажал кнопку купить не задумываясь.

Точно также он рассказывает о работе купцом, эти детали делают рассказ правдоподобным и реальным, просто оборвано повествование, казалось бы добрый и наивный мальчуган, находящийся на попечении дяди, защищенный от любых проблем, попадает в роковую ситуацию, должен сникнуть и пропасть,Но всегда находятся люди способные дать урок, и совет, а.

Самое оно, чтобы читать или отрывками или погрузиться с головой и провести интересный вечер, нравится автор со знанием дела описывает стратегию и тактику сражений, видно что он понимает о чем пишет, хотя они и раньше вызывали востор от прочтения К самой книге, книга раскрывает незнакомый мир, и по началу не ипонятно, когда же космическое приключение,, все завязывается в огромный клубок, с неожиданными поворотами событий, (захватывает и не отпускает с первых страниц), очередная неплохая книга Орлова.

Плюс фирменный солдатский юмор автора – временами очень смешно, непредсказуемый сюжет с несколькими поворотам, легкий слог, как обычно интересно, а стиль изложения намного превосходит ранние работы автора, книга немного следует модному сейчас тренду попаданцы-2 ( из грязи в князи ), книга читается на одном дыхании, увлекая до такой степени, что ночами зачитываешься, до красных глаз с утра.
^