Скачать бесплатно книгу 'Охота на Горностая' писателя Панов Вадим

Охота на Горностая - Панов Вадим

Скачать книгу: 'Охота на Горностая' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на Горностая' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на Горностая' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на Горностая' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на Горностая' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: Охота на Горностая

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Городское фэнтези
Книга из серии: Тайный Город
Издательство: Эксмо
(обзор)
От него не скроешься даже в дебрях Юго-Восточной Азии, все эти существа делятся на великие дома и семьи, тайный Город — это современная Москва, незримо для простых людей ( челов ) населённая древними магическими орденами, вампирами и оборотнями, тайный город — это современная Москва, незримо для простых людей ( челов ) населённая древними магическими орденами, вампирами и оборотнями.

Существовал также Великий Дом Асур — легендарная раса основоположников Тайного города, и практически полностью уничтоженный Великий Дом Тать, но именно здесь, во тьме тропической ночи, молодым рыцарям придется пройти настоящую проверку на прочность, никто не удивился тому, что три юных чуда из хороших семей выбрали для отдыха именно Таиланд - где еще можно расслабиться и отдохнуть от Тайного Города, общий тираж его книг уже превысил 3 000 000 экземпляров.

В сборник Охота на Горностая вошли одноименная повесть Вадима Панова и рассказы победителей литературного конкурса Тайный Город - твой город, вадим Панов – один из самых востребованных российских фантастов, три юных представителя ордена Чудь (герои книги Тайный Город ) выбрали для отдыха Таиланд, рано или поздно древний город станет другим.

У каждого из великих домов, управляемого одноимённой семьёй, есть семьи-вассалы, существование привычного мира очень зыбко, три основных великих дома — это Навь (Тёмный двор), Людь (Зелёный Дом) и Чудь (Орден), именно здесь, во тьме тропической ночи, молодым рыцарям придется пройти настоящую проверку на прочность. В книгу Охота на Горностая вошли одноименная повесть Вадима Панова и рассказы победителей литературного конкурса Тайный Город - твой город, расы бессмертных сойдутся в битве за Москву, напрасно кто-то думает, что можно убежать от Тайного Города, а где еще можно отвлечься от козней Тайного Города.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^