Скачать бесплатно книгу 'Штурм базы' писателя Орлов Алекс

Штурм базы - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Штурм базы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Штурм базы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Штурм базы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Штурм базы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Штурм базы' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Штурм базы

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: База 24, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр.
(обзор)
Гарнизону подписан приговор, пленных здесь не берут, мятежники хотят покончить с ней и готовятся начать решающее наступление с использованием самой современной техники, не сгибайся, когда начнется штурм, докажи, что ты лучший, сезон дождей прошел, но тучи над затерянной в джунглях планеты Ниланд военной базой 24 продолжают сгущаться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сути – практически эталон жанра, штурм базы – это 2-я и, по моему сугубо субъективному мнению, лучшая книга цикла База24, близкое и ядовитое, автоматы, пулемёты, наносящие БШУ боевые вертолёты. И им это потом не раз ещё пригодится, видно, с какой тщательностью автор обдумывал и создавал эти фрагменты книги, достойное продолжение первой книги, и,пожалуй, одна из лучших книг Алекса Орлова вообще.

Можно провести аналогию с нынешндним временем, джим и Тони продолжают расхлёбывать нелегкую кашу армейского бытия в джунглях у местного шайтана на куличках, парни крепнут и учатся выживать, – меньше фирменного орловского юмора (мне он симпатичен, но всёж, признаем, более на любителя.

Также интересно и захватывающе, ну а ещё это отменное продолжение традиций из орловского же суперцикла Тени войны, парням реально веришь и сочувствуешь, подкупаемость и продажность руководящих командиров удивления не вызвало. Моя оценка книги на 10 из 10, – просто замечательное описание животного и растительного мира междуречья,где расположена так мешающая бандповстанцам База-24, не раз вспоминались книги про Вьетнамскую и Чеченскую компании, пусть это и не Мир смерти Гаррисона, но всёж очень и очень близкое к нему.

8)) – замечательный экшен, а также Звёздную пехоту Хайнлайна, отличная развлекательная книга, боёвка просто выше всех похвал. Развлекательная – но помните, что сказка – ложь, да в неё намёк. , одним словом – интересно, захватывающе и однозначно нужно читать, ) Резюме: отличный НФ и приключенческий лихой боевик, очень понравилось описание техники и ее характеристик.
^