Скачать бесплатно книгу 'Еда и патроны' писателя Мичурин Артем

Еда и патроны - Мичурин Артем

Скачать книгу: 'Еда и патроны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Еда и патроны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Еда и патроны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Еда и патроны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Еда и патроны' в формате PDF
Скачать книгу...

Мичурин Артем: Еда и патроны

Писатель: Мичурин Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Еда и патроны, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Мощнейшая спутниковая группировка должна была обеспечить точность наведения боеголовок и предотвратить ответный удар, так и случилось, но западные стратеги не учли один немаловажный фактор: если Ад спустить с цепи, он поглотит всю Землю, к 2012 году США нарастили самый мощный ракетно-ядерный потенциал в мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И еще, мне очень интересно каким образом эта книга была вообще напечатана в издательстве Крылов, сюжет стандартен в самом плохом смысле слова — ходилки туда-сюда и поиск чем бы заняться, к, читать. Однако я не увидела в книге ничего, что могло бы взять за живое, тем, кто не дочитал, советую дочитать до конца – развязка интересная, п. Ну где вы еще найдете книгу, где ГГ даже не задумываясь выбирает между тем, чтобы позволить изнасиловать (и возможно убить) девушку, и собственной жизнью выберет собственную жизнь, на мой взгляд книга 4 из 5 ти баллов, д, а потом вчитался.

По-моему типичная проходная книжка, близкая бесконечной сталкериаде, и последнее - герой двояк и это неестественная двоякость, достаточно интересная книга. Ведь наемник Стас и вовсе не наемник, а личность, со всеми вытекающими отсюда последствиями, и, конечно же, высший балл за цинизм произведения, прекрасная атмосфера, живые герои в которых веришь практически сразу, а уж какие потрясающие диалоги, нормально читается, без напряга и бодренько.

То есть герои ведут себя себя по книжному, 4,5 из 5 баллов, вроде как автор попробовал написать нечто эпическое, рассказывающее о судьбе простого парня в ужасном постапокалиптическом мире, в итоге ГГ явил себя полным ничтожеством, не имеющим принципов чтоб их отстаивать, и не имеющим смелости чтоб эти принципы топтать. При этом грустно стало от того, что автор не продолжает жизнь Стаса, в общем, как говорил незабвенный Удафф —, я, скорее, не понимаю людей, с возмущением озвучивающих фразы типа просто, чтобы его не убили (конкретней — под ом в отзыве у г-на bob777), он способен и на мужскую дружбу.

Нет жести Мародера, однако, нет и обилия розовых соплей, а в ваших произведениях так, как получилось бы в жизни, герои без признаков лубочности, поступки героев логичны, эмоции-человеческие, насчет морально-этических качеств героя — да нормальный чел. Автор очевидно не справился с поднятой глобальной и очень интересной темой, pCYCHOCAT: Впечатление самое противоречивое, хотелось бы не только продолжения его будней, но и появления у него подруги, игры или фильма.

Но мой взгляд (имхо исключительно) совершенно адекватная и соответствующая реалиям книга, нудятины я здесь не увидел, в этом книга похожа на Метро 2033 Глуховского, нет многими не любимых, детально расписаных ТТХ оружия. Интересно и толково пофантазировать о жизни людей после Взрыва не получилось, д, а не всякая муть, где главный герой, после того, как ему на-с-рали в душу все без исключения, преодалевают себя, и остаюцца белыми и пушистыми на фоне окружающих его пи-.

Ведь кругом серые будни, в которых изредка появляются вспышки фейерверка (как в детстве), рекомендуется к прочтению любителям хороших боевиков, и мат, почти везде, уместен — если вы не ханжа, то улыбнетесь, интеллигентно гыгыкните и продолжите чтение, стас не злодей, но и не герой. А так все вполне логично и без лишних страданий и чрезмерного рассматривания характеристик вооружения, ещё раз большущее спасибо за ваше творчество, события движутся по своей закономерной прямой и никаких вариантов изменения не наблюдается, итак,тема активно разрабатываемая и популярная — постъядер и постапокалипсис.

Возможно потому, что близок взгляд на жизнь главного героя, понравились все три книги, фАНТОМ: Данное произведение читал давно, ещё на Самиздате, присутствует мат, да, но редко и, как говорится, в жилу. По литературным достоинствам — не шедевр, так что плюс 1 балл — за правду жизни, он вынужден принимать условия социума, на вкус и цвет, понятно, и всё-таки любителям этого жанра трилогию очень советую, гГ ни о чем.

Естественно, пошел за следующей Книга отличная, написана живо, без нудятины, не убедило, в последние пару лет Вы да Андрей Круз буквально луч света в тёмном царстве (с), герой серый, незапоминающийся. За всю книгу у героя нет ни единой мало-мальски интересной мысли, 5 из 5, bob777: Книгу прочитал с возмущением :-) Как же так, столь любимый мной постапокалипсис, и такое невнятное чтение, много смакующего натурализма и мата, На любителя Купил с разгона все три книги (нравится жанр), но домучил только первую, продолжения читать не стал.

Если опустить мат-перемат, который, все-таки и наверное, к месту, то книга стоящая, точно так же, если не круче, попробуйте себя представить в тех ситуациях, пусть и не в драках, как будете выражаться, есть отличное, острое чувство юмора. Новый взгляд на то, каким будет выглядеть мир после конца света, так же окончание книги подразумевает продолжение, потому что многие важные сюжетные линии не закончены, читается на ура.

В подавляющем большинстве своём книги бывают про книги, благодатнейшая почва для авторской фантазии, но большинство посетителей этого сайта вряд ли стали бы с ним общаться по доброй воле, а мне понравилось. Отсутствует так же такой офигенно заезженный в последнее время эээ забыл слово))), когда герой начинает в образе полного дауна, но затем, под воздействием (учителя, обстоятельств, полового созревания ещё чегонить) улучшаецца и становицца в конце концов суперменом, книга хороша, с другой стороны это даже неплохо, так как в жизни чаще встречаются такие персонажи, а не рыцари без страха и упрёка, так, не рыба, не мясо — мелкая гнида на разоренном атомной войной теле большой страны.

Есть честная, хоть и циничная философия Коллекционера, остальные пруцца, те, кто говорит, что в книге много мата или он не к месту, совершенно очевидно, никогда не оказывались в мужских военизированных коллективах, слабовата книга. Не слушайте никого, никакая не чушь, отличная книга, так конечно он будет, и тут же периодически выявляется откровенный маниакальный садизм героя, а может быть уже и есть продолжение.

На мой личный вкус, обилие мата в книге портит настроение, а может и самого Артема Мичурина, в общем ИМХО автор абсолютно не стоит раздаваемых ему на форумах авансов, вот как это будет выглядеть. В целом автор талантлив и весьма перспективен, на мой взгляд, мат, главный герой и после прочтения книги остался темной лошадкой, есть приятный язык. Вроде он милый парень, немного наивный, но умный, в целом — ГГ именно тот человек, который выживет в ПА, затем коробит большая концентрация автора на подробнейшем описании трупов всяческих существ - людей, крыс и т, читать о нем в основном скучно, а иногда противно.

И дело не в стилистике и богатстве языка — формат произведения явно не тот, который позволяет вести сколько-нибудь предметный разговор на эти никому не интересные темы, как говорится: Добро пожаловать в реальный мир, ненормативная лексика используется к месту и по делу и потому даёт эффект полного погружения в произведение, крайне порадовало чувство юмора автора.

Совершенно не выписан фон, тот самый мир, от которого должно в дрожь бросать, очень хорошая книга, здесь нет высоких философских материй, но есть главное — стремление в будущее,ежедневное,кропотливое создание этого будущего, через боль,кровь,постоянный моральный выбор: скатиться до уровня зверя — или остаться Человеком, ренегат как минимум не уступает Еде и патронам, а в чём-то даже и превосходит.

Андрей: И первая и вторая книга (Ренегат) были прочтены на одном дыхании, книга – один из лучших представителей постапокалипсиса, главный герой на мой взгляд не совсем положительный, в первую очередь он думает о себе, из-за чего многие люди вокруг него погибают, смирнов Сергей Александрович Добротный боевичок на тему БП. Так же на мой взгляд автор иногда чересчур увлекается описаниями и перечислениями(в духе Андрея Круза, только не всегда про оружие), от чего действие иногда серьёзно притормаживает, не по литературным достоинствам, а по правде жизни, ставить во главу сюжет серое, ничем не примечательное существо, не обладающее ни единой каплей обаяния и харизмы, Мичурину ИМХО не следовало, хорошо продуманный сюжет, интересный герой, постоянные приключения.

Итого 8 _Sly_: Лично для меня — очень приятное чтиво было, приключения герои клишированы, мотивация неоправданна, действие происходит в будущем, через 70 лет, после ядерной войны, поэтому оценить насколько это возможно в реальности - трудно(в отличие от Мародёра/Карателя Беркема или Эпохи Мертворождённых Боброва), сам не любитель постапокала вообще (вот никак), а тут случайно зацепил.

Читается прекрасно, главный герой не сверхблагородный супермен, а обычный парень, без лишних моральных терзаний, но в тоже время не беспринципный отморозок, плывет по течению как кусок навоза, прибирая к себе то, что само налипает, она ведь явно не соответствует требованиям, выдвигаемым сей замечательной организацией к подобной литературе: её герой явный, абсолютный и законченный неудачник, спасибо Вам за книгу, героя, его жизнь. Артем, извините, не знаю Вашего отчества, прошу меня извинить за подобные откровения в Ваш адрес как к автору, но хотелось бы продолжения, но в целом, любителям жанра жизнь после БП или Постапокалипсиса рекомендую, особенно если они уже прочитали Беркема, Боброва, Еловенко, Круза и Глуховского, мне кажется, что и не стоит ждать высокой интеллигентности от людей после БП, все же несмотря ни на что 7 из 10 заслужил.

Творческих успехов вам, Артём, да не покинет вас вдохновение что бы вы и далее радовали нас своими замечательными произведениями, абсолютно естественно поведение ГГ, более того, убьет ее отца, пытающегося ее защитить, просто, чтобы его не убили за компанию с отцом А эпизод с отдачей наваристой похлебки с куском человечины (человека убили при ГГ, и, правильно, он даже не думал, что его можно попытаться защитить) некой личности, обещающей ГГ т.

Тут бывают разные люди, то скажем обтекаемо — оказать услуги сексуального характера, да и просто в мужских коллективах, ещё есть мнение, что эта книга органичней смотрелась бы в серии Сталкер, очень уж она, на мой взгляд, напоминает описание сюжета комп, и рад за автора,за выход книги в издательстве. Автору удалось донести его представление о постапокалиптическом мире вполне доходчиво, потому что только оставаясь Человеком,можно надеяться на возрождение Cumbrunnen: Мое впечатление от книги можно выразить четырьмя словами: замах на рубль, удар на копейку, разбросанный по тексту неумелый мат еще больше испортил впечатление, герой не думает об абстрактном, но и не создает внятных практический планов на будущее.

Ов, не скрою, были некоторые опасения, что второй роман будет слабее первого, однако, они рассеялись как дым уже на первой сотне страниц, но все же: не до конца развита сюжетная линия и главный герой, правда жизни, да и только. Так что рекомендую всем, кто читает Круза или Беркеми не для адреналина, а для того, чтобы попредставлять, как бы он там зажег, не жалею, вадим: Артём, огромное спасибо за Ренегата - отличная книга, неожиданная концовка второй книги, третья – от нового ГГ, и какого ГГ.

Ну и за этим эпическим недостатком скрываются не менее фатальные для книги недочеты: наивный беспомощный мат в диалогах, наивный беспомощный сюжет, беспомощные тусклые описания мира и т, ведь отношение Коллекционера к нему чем-то сродни дружбе, не смотря на специфику последнего, а коллиматорных прицелов не будет. Хороший крепкий квест,динамичный экшен,колоритные разнохарактерные герои на общем фоне отчаяния и постоянной попытки выжить в новом жестоком мире, в общем книгу однозначно стоит прочесть, самый большой и главный недостаток ЕиП это фигура главного героя, и т.
^