Скачать бесплатно книгу 'Сандэр. Ловец духов' писателя Теоли Валерий

Сандэр. Ловец духов - Теоли Валерий

Скачать книгу: 'Сандэр. Ловец духов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сандэр. Ловец духов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сандэр. Ловец духов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сандэр. Ловец духов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сандэр. Ловец духов' в формате PDF
Скачать книгу...

Теоли Валерий: Сандэр. Ловец духов

Писатель: Теоли Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Сандэр, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Причем не только от кровожадных обитателей лесов и любителей поэкспериментировать над иномирянами, но и от внезапно пробудившейся Силы, ставшей для тебя то ли благословением, то ли проклятием, казалось бы, неплохой вариант для человека, которого мало что держит на Земле, твоя основная задача – спасти себя и попавшую с тобой в этот жестокий мир младшую сестренку, но новый мир полон опасностей.

Отныне твое имя – Сандэр, стезя – ловец духов, мир, наполненный магией, вместо семинаров у тебя практикум по выживанию в лесах троллей и тренировки с холодным оружием, впрочем, судьба сделала выбор за тебя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор не пытается в чем-то убедить читателя или научить чему-то – просто ненавязчиво рассказывает интересную историю, с удовольствием узнаю продолжение, немного затянуто, но в целом динамично и ярко. Очеь буду признателен если на вашем сайте появится продолжение этой книги и хотелось бы по быстрей прочесть всю серию уж больно закрученным получается сюжет, мир нарисован красиво, погружаться в него приятно, советую прочитать, сюжет динамичный и увлекательный.

Вообщем лично я удовольствие получил, автор явно умеет писать, супер роялей не замечено все в канве жанра. Очень хорошая книга прочитал за 4 часа не отрываясь Захватывающий сюжет держит в напряжении, язык, которым написана книга, понравился, интерес к приключениям героев книги не пропадает на протяжении всего повествования, спасибо ему за хорошую книгу.

Немного напрягает язык ГГ, но думаю это сделано для того, что бы показать его нашим современником в чужом мире, у автора видно большие планы на эту серию так как в первой книге он приподнес только основных персонажей а ведь по мимо них должны еще присутствовать еще и второстепенные герои этого произведения думаю что с каждой новой книгой будет все интересней и интересней.
^