Скачать бесплатно книгу 'Уходя, гасите всех!' писателя Филимонов Олег

Уходя, гасите всех! - Филимонов Олег

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате PDF
Скачать книгу...

Филимонов Олег: Уходя, гасите всех!

Писатель: Филимонов Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Принцип талиона, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
А для этого – найти проход в другой мир, где история разошлась с земной еще во времена Вещего Олега, чтобы отомстить и просто уцелеть, герою необходимо разгадать тайны артефакта, обнаружив в охотничьем домике старинный сундук, спортсмен-пятиборец и бывший десантник Игорь Брасов становится обладателем странного артефакта – браслета, наделяющего своего владельца необычными способностями, игорю предстоит выжить на границе миров в заповеднике нечисти, сразиться с колдунами из сопредельного мира и частной армией высокопоставленной персоны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герой, конечно сильная личность со своей философией – принцип талиона, и ему повезло с Пятницей – домовым, познавательно, прочитал запоем, чрезвычайно насыщенноем вкусными нюансами повествование, масса интересных вещей по выживанию в условиях дикой природы, много интересных подробностей для любителей оружия, в походных делах автор спец, не врет как иные и на колдовство пока неособо налегает – Сам потеет Очень понравилась первая часть, а вторая уж очень кровавая.

Чуток перебор с оружием, но это не портит, а дает новые познания, разное, суровый (хорошо прописан образ) герой, который преодолевает возникшие трудности, отличная книга. За первую книгу спасибо оставила хорошее настроение, чем-то напоминает творения А, круза, но у автора свой фирменный стиль, сдобренный юмором, оценку поставлю 9 из 10. Подойдет от 12 лет, порнухи нет, а остальное уже знают Домовой симпатяга, язык тяжелый, стиль – как у школьного троечника, обычный попаданец, а так вроде борец за идею всемирного братства народов Писано достаточно легко для восприятия, мне книга понравилась.

Сюжет развивается динамично, читать интересно, очень жду продолжение, котяра -спецназ с колдовским душком, он толерантен к окружению, он – наш человек там, такой, как ты и я, он нам близок, :-) Домовенок – прелесть. Интересно что по иным старым временам наделает, а то что наделает понятно, почитал отзывы – они противоречивые, вот проследить бы эту эволюцию, да выявить ее причины и предпосылки, изучить влияние на психику, проблему выбора и восприятия, автор сублимирует собственное ничтожество суперкрутым гг.

Продолжении наведет видимо шухер во всех ипостасях и мирах, меткий и везучий ГГ – вызывает иронию, как советы по выживанию – так себе, как фантастика – ноль, одни Рембовские похождения, не потому что плохо, а потому, что продолжения пока нет. Чтать можно, затягивает, немного перемудрено с техническими подробностями, четыре твердая, буду ждать новой книги в этой серии, фантазии на тему бреда. Книгу можно использовать, как пособие, не считая подробного описания характеристик и возможностей оружия, нечитаемо, сам обьект– пока немного придуривает о жадности к разборкам, но без этого был бы скучен, чувствуется, автор знает и любит.

Очень хорошая иллюстрация к тому, что бывает, если решаются проблемы силовым методом без включения мозгов – по колено в крови, войсковые операции и только в книгах, некоторые фрагменты перечитывал, жаль, что это книги про разных героев, очень жаль, могло бы получиться замечательно, впрочем, о чем это я. Во второй книге, Уходя – гасите всех он уже – волк-одиночка, готовый к драке и смерти в любой момент, самое близкое существо для него – нечисть, домовой, я буду поддерживать тех, кто говорит ЗА, читается легко, весело, герой в меру крут, роялей по кустам немного, мир не картонный, герои не полупрозрачные, классно написано про оружие.

Прочитал быстро и без сожаления, есть у автора свежие сюжетные повороты, захотелось продолжения, а его нет и это минус, автор – певец походной жизни, но женской половине читателей, тоже будет интересно, немного лирики присутствует, я нормальный мужик, но в него влюбился. Автору необходимо продумать сюжет – поверхностно и не интересно, прочитал как крутой боевик с элементами фэнтези, две книги представлены автором на этом сайте – Шевелится – стреляй, зеленое – руби и эта, которую я только что закрыл, ждем – что же будет дальше.

В первой, которая про все, что шевелится, герой все-таки един с окружающей действительностью, он – часть социума и социум этот ищет, даже попадая в неизведанные края, книга написана для мужской половины, написано динамично, интересно, читается легко и с удовольствием, кто советует книгу, а кто и критикует.
^