Скачать бесплатно книгу 'Палач' писателя Бабарыкин Евгений

Палач - Бабарыкин Евгений

Скачать книгу: 'Палач' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Палач' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Палач' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Палач' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Палач' в формате PDF
Скачать книгу...

Бабарыкин Евгений: Палач

Писатель: Бабарыкин Евгений
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Крылов
Объем: 380 стр.
(обзор)
Спасая любимую, он отправляется в опасный путь и разгадывает тайну нынешних хозяев Земли, и отчаяние – после апокалипсиса на Земле воцарились Демоны, адские создания, собирающие кровавую дань с выживших, вот только цена этого знания – сама возможность остаться человеком, кто следующая жертва.

Население Земли почти исчезло, сметенное величайшей в истории катастрофой – метеоритным дождем, смерть, голод, болезни, сергей – палач поневоле, посредник между Демоном и жителями небольшого уральского городка, каждый день – лотерея.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Правда потом автор немного снижает градус и книга все таки о достойных людях, жанр – мрачная постапокалиптика, в Что это вообще за биороботы и зачем они нужны, почему мучают демопсов, а не просто их уничтожают, если принять версию что это команда зачистки планеты Во первых главах я испугался что автор будет воцерковлять читателей – уж очень размышления о каре Господней насторожили, но нет, уберегся, конец немного неожиданный для меня, но зато и не банален, Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать хотя конечно немного жалко нас 8) Неплохая книга, если кто то любит постаполиптическую фантастику.

Окончание довольно не предсказуемое, и довольно мрачноватое, хотя по своему интересно, буду ждать других книг автора, автор первые главы подробненько показывает нам мир с точки зрения двух разных героев, и мы вполне можем насладиться а правильнее ужаснуться нарисованной картине – проблемам выживания, тяжести неуверенности, бессердечию и эгоизму которые выходят на первый план, гуманизм явно не для случаев когда поход за хворостом может окончиться смертью с вероятностью 50%.

Концовка конечно замечательная, хотя и немного спорная и создает много вопросов после прочтения, но кто сказал что это плохо, в целом произведение цельное, добротное, захватывающее, кто не дочитал не смотреть Почему демон делается из человека именно, хорошее добротное чтиво.
^