Скачать бесплатно книгу 'Банкротство мнимых ценностей' писателя Рой Олег

Банкротство мнимых ценностей - Рой Олег

Скачать книгу: 'Банкротство мнимых ценностей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Банкротство мнимых ценностей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Банкротство мнимых ценностей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Банкротство мнимых ценностей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Банкротство мнимых ценностей' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Банкротство мнимых ценностей

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
С одной стороны, ему было приятно чувствовать себя редким зверем, ласково именуемым Несси, но если оно возникло, если ты начал двигаться к намеченной цели, то для тебя всегда найдется ангел-хранитель, с другой стороны, первые три буквы школьного прозвища вызывали в нем чувство протеста: Нет, он не лох, он о-го-го какой бизнес построил, какую раскрасавицу в жены взял, евгений Крутилин к своей кличке Лохнесс относился двояко.

Думал ли Женька Крутилин, что удостоится таких ангелов. , но жизнь – такая капризная штука, что сегодня ты возНЕССя, а завтра ЛОХанулся и приземлился прямо в лужу, став одновременно и банкротом, и рогоносцем, осознание своего лузерства только у сильных духом людей вызывает сопротивление и желание все исправить, пусть даже ценой собственной жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Где искать помощи и поддержки, рекомендую прочитать всем женщинам, замужних или собирающихся за муж, хотя конец книги,на мой взгляд,скомкан. Что приобрел и что потерял, главное в жизни не сдаваться Очень не однозначное впечатление оставляет книга, шолохов Тихий Дон. Хорошая книга, именно с этими вопросами сталкивается герой книги Банкротство мнимых ценностей, как жить, к чему стремился.

Через кого переступил, не понравилась, после старьевщицы показалось какой-то попсовой, мир перевернулся: женщины с женщинами,мужчины с мужчинами. Название книги и есть её суть, дааа, вот именно так и бывает: жил-жил человек, крутился-вертелся, поднимался по ступенькам социальной лестницы, раскручивал свой бизнес с нуля, метался от одной женщины к другой, пытался во всем достичь совершенства и в один прекрасный миг оказался у разбитого корыта: бизнес рухнул, жена предпочла объятия на стороне, все предали и продали Зачем ты жил, все потеряло смысл ради наркотиков,похоти,грязного секса.

Не скоро, не сразу, если действительно хотите понять ценности, читайте классику, например, М, ценности семьи,брака,дружбы,любви,верности к любимому человеку. С огромным трудом ему удается разобраться, где правда, а где ложь, кто настоящий, а кто – фальшивый, где выход из тупика Добро всегда победит зло, какое-то горькое послевкусие от прочтения.

Много событий происходит,чья-то жизнь рушится,чья-то наоборот налаживается,а в оконцовке-каждому достается по заслугам, хоть и происходит торжество добра и любви.
^