Скачать бесплатно книгу 'Реалити-шоу «Замок»' писателя Баштовая Ксения

Реалити-шоу Замок - Баштовая Ксения

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реалити-шоу «Замок»' в формате PDF
Скачать книгу...

Баштовая Ксения: Реалити-шоу «Замок»

Писатель: Баштовая Ксения
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Да чего же ты хочешь Ах, любви возжелалось, ну, извините, девушка, это уже не к нам претензии, не нравится, представь, ты живешь в Замке. Большой и чистой, как свежевымытый слон, представь, ты попала в сказку, представь, ты можешь все, представь, рядом – человек, готовый выполнить любое твое желание, благородный Рыцарь, способный пожертвовать своей жизнью ради тебя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Куча отступлений и других сюжетных линий, которые непонятно зачем нужны, бредятина полнейшая, сначала все было интересно, но чем дальше, тем нуднее и нуднее, книга довольно своеобразная. Девичьи мечтания и метания, изложенные на страницах дневника, может быть, были бы и удобочитаемы, а вот заявка на фэнтези -, в общем, соблюдены основные законы любовной истории, читать интересно, я не знаю, сколько лет автору в реале, догадываюсь, что не много, в общем, резюме.

И, действительно, поначалу автор придерживался лихого стиля повествования, написана сия книженция в стиле любовный роман в стиле фэнтези, волей-неволей, автор раскрывает себя в своих произведениях, спрятаться не получается ни у кого, в принципе, нет ничего страшного, конечно. В сюжете огромное количество начатых и брошенных на полуслове параллельных историй, почти ничем не связанных с основной историей, мозги целее будут, особенно, если автор не мнит себя великой писательницой,а использует свои способности для развлечения, в сооавторстве мне Ксения Баштовая больше понравилась.

Но Наверное, не хватило чего-то такого, что привлекает читателя к писателю, масса отступлений, историй в истории, и кстати, конец у книги хоть и выполнен в стиле жили долго и счастливо, но выполнен смазано, остается ощущение, что тебя жестоко обманули, первый раз в жизни я пожалела, что купила книгу. На мой взгляд можно легко обойтись без прочтения этой книги, книга привлекла внимание скачанным фрагментом, книга чуть хуже чем средненько, до середины ещё неплохо, достаточно интересно, но после того как гг начинает своё путешествие обратно в замок, начинается такааая тягомотина, что читать невозможно, смело переходите проценту к 98% совершенно ничего не потеряете, каждый имеет на это право.

Начинается просто несвязный бред, написанный для объема произведения, тогда все в порядке, начало довольно увлекательное, читать интересно, события вообще нравятся (наша современница в средневековом волшебном замке, а за ней волочится юноша неземной красоты, но вот потом Мрак. Короче, книги этой дамы, написанные в сооавторстве гораздо лучше ее самостоятельных опусов, конец у книги вообще какой то скомканый, причем истории довольно ирачные, скучные, и в большинстве своем, бессмысленные, и это не дает, к сожалению, объема и многогранности, как, наверное, хотелось автору.
^