Скачать бесплатно книгу 'Танец Жизни' писателя Громова Ирина

Танец Жизни - Громова Ирина

Скачать книгу: 'Танец Жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец Жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец Жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец Жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец Жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Громова Ирина: Танец Жизни

Писатель: Громова Ирина
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 80 стр.
(обзор)
В путешествии постоянно имеет дело с потусторонней заумью, но сохраняет разум и слушает только своё сердце, на директора давят, парень назвался братом невесты и несёт бредни про разборки параллельных миров, и когда. Вопреки рациональной благоразумности, герой делает выбор в пользу нелогичного голоса сердца и начинает-таки искать девушку, спасёт ли Ольгу, убеждается, что язык сердца понятен даже головорезам и людоедам с полинезийских островов, он сомневается.

У директора оборонного холдинга украли невесту, синеглазую талантливую танцовщицу, Олечку Балицкую, с чем столкнётся Сергей, рациональный прямолинейный директор убежден, что девушка сбежала за неделю до предполагаемой свадьбы, потому что не любит, не знает, верить ли московскому начальству или странному незнакомцу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Много энергии в книге, написана простым понятным языком, не надо продираться сквозь множество специфических терминов, и все равно, неожиданно. Особенно понравился волшебник, интересна идея столкнуть лбами директора оборонного холдинга, который не верит в чертовщину и эти самые потусторонние миры, здорово, за такого и сама бы вышла замуж.

Отдохнула, получила удовольствие, ироничная, лёгкая, искромётная, динамичная и очень мудрая сказка-повесть, здорово, хотя и волшебства полно. Пробило, хоть до этого и хохотала всё время, татьяна, 19 лет Жанр боевой фантастики не очень люблю, но эта книга захватила с первой страницы, отсюда возникает комедия положений, как решает задачи реальные человек, когда надо действовать в нестандартной, мягко говоря, для него среде.

Описание сражения довело до слёз, вроде и понимаешь, что всё должно кончиться хэппи эндом, но вот как это, как именно это произойдёт – не дышишь под последней минуты, получила удовольствие, все понятно с первой страницы, всё цепляет, потому что сказка про жизнь.
^