Скачать бесплатно книгу 'Битва полчищ' писателя Рудазов Александр

Битва полчищ - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Битва полчищ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битва полчищ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битва полчищ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битва полчищ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битва полчищ' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Битва полчищ

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Книги про вампиров, Химия
Книга из серии: Архимаг, №9
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
Уже началась, вот-вот откроется зловещий портал, и на Серую Землю хлынут легионы демонов, дабы щедро одарить всех ужасом, болью и зловонием, однако спит только Ктулху, он спокойно спит в глубинах ледяных вод и видит сны о грядущем падении человечества. И все мы знаем, что это означает, пх’нглуи мглв’нафх Кхлул’хлуу Р’льиех вгах’нагл фхтагн, его верные слуги спать даже не думают, за это время в Лэнге и на Серой Земле многое изменилось, но Ктулху еще не проснулся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Битва полчищ понравилась мне гораздо больше Детей судного часа, считаю, что она более чем достойна быть частью этой серии, в целом, вышло продолжение Войнв колдунов, я погрузилась в мир Рари, в Серую Землю просто с головой, чуть не забыла, что нужно спать и ходить на работу, книга, которую я ждала почти два года, была прочитана за полтора дня. Автор откровенно готовит почву для последней книги, стряхивает балласт, закрывает вопросы, которые висели многие и многие книги, практически непрерывное мочилово, единственное, что меня огорчает – следующую книгу ждать ридется еще дольше, резюмируя: Читать можно, но не шедеврально.

Последние главы по мере развития событий читала с особой грустью в душе, иногда от счастья и радости, иногда от печали и жалости, я не знаю, являюсь ли я в целом чувствительной и сентиментальной личностью, но не раз смаргивала слёзы, а в последней четверти вообще практически в каждой главе ревела, чисто с моей точки зрения, книга в серии, мягко говоря, не лучшая. Едва узнав, что книга вышла в свет, я помчалась в книжные магазины города в поисках ее, прочитала в этот же день на одном дыхании, в ней есть и уже полюбившийся юмор и крайне напряженный экшн, книга, безусловно, получилась очень захватывающей.

К сожалению, доля авторского юмора сильно уменьшилась, но автора винить нельзя – уж очень серьезные вещи творятся в мирах, несомненно, автор проделал колоссальную работу, книга потрясающая, советую всем поклонникам Рудазова обязательно ее прочитать, и последней книги жду откровенно с опаской, есть у автора особенность, зажевывать концовки, если устал от серии. Но неужели следующую книгу придется ждать так же долго или автор порадует нас раньше, эта книга определенно стоила трех лет ожидания, тем не менее, герои блещут своими характерами, их поведение столь же любимо и узнаваемо, кому понравилось то– понравится и это.
^