Скачать бесплатно книгу 'Женские штучки, или Мир наизнанку' писателя Куликова Галина

Женские штучки, или Мир наизнанку - Куликова Галина

Скачать книгу: 'Женские штучки, или Мир наизнанку' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женские штучки, или Мир наизнанку' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женские штучки, или Мир наизнанку' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женские штучки, или Мир наизнанку' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женские штучки, или Мир наизнанку' в формате PDF
Скачать книгу...

Куликова Галина: Женские штучки, или Мир наизнанку

Писатель: Куликова Галина
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная классика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов, особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция, шеф агентства Партнер полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант, кажется, он даже готов влюбиться в Лизу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень нравиться, что на станицах детектива создается как минимум одна влюбленная пара, но это не мешает плыть по течению сюжета, получая удовольствие сродни тому, которое испытывает проживший за границей много лет соотечественник от тарелочки наваристого борща) И вроде блюдо незамысловатое, и не деликатес – а послевкусие приятное, да и времени не жалко, естественно, все происходящее не так реально, но все таки настроение улучшается надолго и на жизнь кажется намного лучше, особенно мне понравился эпизод с ботинками.

Герои эксцентричны, характеры ярко, даже порой гипертрофированно прорисованы, очень увлекательно, советую читать любителям жанра, думаю, вы получите удовольствие от непринужденного повествования, книга понравилась. Автору всегда удается создать дружный коллектив своих персонажей, люблю читать Куликову, вообщем если вы хотите приятно провести время за необременительным чтением – советую, читать действительно интересно.

Героиня крайне целеустремленная барышня и, если уж что взбредет ей в голову, то непременно постарается найти способ это осуществить, этакая смесь типично женской литературы с юмористическим альманахом и немного театром абсурда, так приятно находиться в такой милой компании на протяжении всего чтения книги, действие крутится вокруг нагромождения разных событий, которые героине в итоге удается собрать в более-менее слаженную цепочку.

Это всегда добые, умные люди, как правило любящие свое дело или просто очень сообразительные и нестандартно мыслящие, юморная и задорная, читается очень легко, еще меня подкупает отсутствие претензий автора на высокий слог в совокупности с легкостью пера, разумеется, есть в книге и типичные абсурдно-смешные ситуации, характерные для произведений Галины Куликовой.
^