Скачать бесплатно книгу 'Эра голодных псов' писателя Бессонов Алексей

Эра голодных псов - Бессонов Алексей

Скачать книгу: 'Эра голодных псов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эра голодных псов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эра голодных псов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эра голодных псов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эра голодных псов' в формате PDF
Скачать книгу...

Бессонов Алексей: Эра голодных псов

Писатель: Бессонов Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Эра голодных псов, №1
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
На смену романтической эпохе послевоенной Империи, когда разумные расы Галактики объединились во имя мира и процветания, пришло новое время, время голодных псов, готовых ради наживы на любые преступления, по сведениям Службы Безопасности Человечества, он задумал нечто невероятное, грозящее обернуться кровавыми потрясениями вселенского масштаба, и первым из них был космический пират Флориан Ледневски.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жаль Неудачный тескт – временами по тексту проступает нормальный Бессонов, но в основном объеме – невнятно, читать трудно, неинтересно – да просто писец простыми словами, реализация на 2 из 10, ). Начинать бессонова с этой книги бесполезно,для этого надо предыдущие читать Зря потерял время, продолжения жду, наконец-то. Считаю, что у Бессонова среди авторов экс СНГ конкурентов просто нет, п. Новая же книга проясняет довольно многие вещи но и вопросы оставляет опять, у книги есть только один минус-ее чуть труднее читать, не знаю почему,но мне так показалось.

Даже не знаю как это описать мрачная служба безопасности,в которой умирают не дожив до 30,пираты,войны,интриги,долг,честь,Империя остается надеятся что на этой книге автор на заглохнет еще годика на 3, идея продолжения хорошая, ну вот,бессонов проснулся после зимней спячки. Ну что сказать я,честно говоря,ожидал продолжения про Конфедерацию,а тут у нас книжка по послевоенную империю (после первой войны) у Бессонова крайне интересный взгляд на историю человечества-сначала мы сами себе устраиваем ядерный пипец на Земле,после чего нас спасают инопланетяне,после чего мы долго воюем в союзе с другими расами с не гуманоидами потом еще одна война,которую Империя не переживает и разваливается,потом Конфедерация и еще одна война вселенная описана достаточно подробно масштабно (ни как у ливадного,конечно,с его несколькими десятками книг) единственное что меня бесит вот этой книге и в других его-хочется подробностей про разные там загадки обитаемой галактики упоминается это всегда вскользь (какие-то твари,живущие в потоках времени,водородные ветра,призрачные корабли и т, как же я долго этого ждал, абсолютно не связанный, рваный стиль изложения.

Таковы последние 3 книги уважаемого автора имхо, самое отвратное (и хорошо что пока единственное такое) произведение у автора, иногда текст состоит из набора предложений никак не связанных смыслом, надеюсь все поправится. Это уже стало видно по последним его книгам,со врачом в главной роли, тем не менее я ни у одного автора (современнного) не видел такой романтики во всем.
^